на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

У поисковика Google появилась новая пасхалка на The Last of Us

Сериал The Last of Us отлично стартовал не только с точки зрения зрительской аудитории, но и с точки зрения того, как он поразил как фанатов, так и критиков, которые были счастливы видеть, что в сериале от HBO так подробно передан сеттинг игры.

На волне популярности, у Google появилась новая пасхалка: если вбить в поисковик "The Last of Us" и несколько раз нажать на появившийся красный значок гриба внизу вашего экрана, ваше устройство захватит кордицепс. Работает как с телефона, так и на ПК.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Хотел узнать есть ли предел, но похоже, что нет

2

Если ввести в поисковик "кордицепс"

То гриб тоже появится

4

А если ввести "квадрицепс" чья ляжка появится? )

0

Прикольно. В этом плане Гугл всегда на высоте.

1

Извините что не по теме. Гугл хром у всех обновляется? У меня на пк " Не удалось обновить" и проблема уже давно. Извиниет за флуд. Но уже все перепробовал...

0

А снести да поставить заново последнюю версию? Вообще, отключить автообновление сложнее, придется поколдовать ) От реестра, до локальной политики и автозагрузки, вплоть до банального сноса файлов и запрета брандмауэром GoogleUpdate лезть в инет. Как и любому браузеру на движке Хрома. Но если таки где-то отключено, обновляться не будет. А тут уже надо искать, где именно.

1

сносил и преустаналивал раз 20. Было бы так очевидно просто - я бы давно эту проблему решил=) нет автообновлений. Просто вверху справа значек мозолит глаза "обновить". Браузер перезапускается, "не удалось обновить" значек пропадает на несколько дней. Потом все заново.

0

Попробуй другие браузеры, они ничем не хуже

2

попробуй браузер запустить от имени администратора, может в этом дело? потом в меню Помощь->О браузере... он чекнет доступные обновления

1

Если решение искать, то на Ютубе. Лучший справочник по всему.

2

Знаю бицепс, трицепс еще квадрицепс. Но о кордицепс, слышу в первый раз. Наверно - это мышцы кора. Кордицепс. Точно!!!

-3

Кордице́пс (лат. Cordyceps, от cord — булава и ceps — голова) — род спорыньёвых грибов, пиреномицеты, паразитирующие на определённых видах насекомых. Только и всего то )

4

А грибочки прикольные или так - поганка? Если прикольные, я бы прикупил. )))

0

Они паразитические ( Человеку ничего не будет (кайфа тоже в том числе), а вот насекомых заставляют вести себя неадекватно. Прям как зомби )

0

Вот что значить пустить весь бюджет в рекламу...

-5

Ну да, из-за волны популярности, а не потому что Сони как всегда заносят деньги, пытаясь хоть как-то протолкнуть свой шлак

-6

Тссс.... критики в восторге 10 из 10! xDDD

-3

нда. Вот интересно, когда ваш фильм/книга/игра рекламируется, вы так же говорите?) Или это другое?

1

скорее бы уже эту помойку, гугл и все ее ответвления закрыли в России.

-7

Скорее бы уже тебе Интернет перекрыли.

2