на главную
об игре
The Last Starship 15.02.2023

Разработчики представили первый ролик The Last Starship - управленческой стратегии от создателей Prison Architect

Introversion Software анонсировала трейлер The Last Starship, своей последней работы, которая выйдет в ближайшие несколько месяцев. Мы говорим о легендарной инди-студии, которой мы обязаны Darwinia, Prison Architect, DEFCON и Uplink.

The Last Starship - это управленческая стратегия, в которой вам предстоит построить космический корабль, оснастив его всеми необходимыми аксессуарами, чтобы он мог путешествовать по глубокому космосу. В настоящее время игра находится в стадии тестирования в Steam. Любой желающий может запросить доступ на его официальной странице. Если вас примут, ожидайте неприятного опыта с множеством ошибок, как объясняют сами разработчики. В конце концов, это тестирование игры.

В самом видеоролике показана игра в действии со всеми ее основными механиками, включая расширение космического корабля. Пока что The Last Starship, анонсированная только для PC, не имеет даты выхода. Однако она должна выйти в течение 2022 года, вероятно, в версии раннего доступа.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

А в чем суть замеса в игре? А то "Вам предстоит построить космический корабль, чтобы он мог путешествовать по глубокому космосу" уж больно размытое описание

0

Песочница. Развлеки себя сам

1