на главную
об игре
The Last Worker 30.03.2023

Повествовательная приключенческая игра от первого лица The Last Worker выйдет на ПК 19 октября

Издатель Wired Productions, сценарист Йорг Титтель и независимая игровая студия Wolf & Wood сообщили, что повествовательная приключенческая игра от первого лица The Last Worker выйдет на ПК и выйдет в Steam, Epic Games Store и GOG 19 октября 2022 года. Позже игра также выйдет на консолях и в виртуальной реальности.

Действие The Last Worker разворачивается в Jüngle Fulfillment Center 1, крупнейшем торговом центре на Земле. Это приключенческое повествование от первого лица о борьбе человечества во все более автоматизированном мире, где людей заменяют роботы. Игра сочетает в себе ручной художественный стиль, созданный в сотрудничестве с легендой комиксов Миком МакМахоном, и уникальную захватывающую механику игрового процесса, органично вплетенную в повествовательную игру.

Официальный трейлер с датой выхода на ПК дает представление об одиноком, гнетущем, но странно красивом сеттинге JFC-1. Представляем кадры геймплея нашего главного героя, Курта, на борту своего выпущенного компанией JünglePod, на фоне «мотивирующей» речи генерального директора Йозефа Юнгле, напоминающего игрокам, что удовлетворенность клиентов — это то, что объединяет семью JünglePod, чего бы это ни стоило.

Комментарии: 0
Ваш комментарий