на главную
об игре
Last Year: The Nightmare 18.12.2018

Бета версия игры перенесена на начало 2018 года

Появилось новое видео из которого следует, что бета версия игры переносится на начало 2018 года, хотя ранее сообщалось, что она должна была выйти в октябре 2017 года. Перенос бета версии связан с улучшением оптимизации игры, т.к. разработчик хочет все основательно протестировать перед тем, как выпустить игру в бету. Качество и стабильность игры у разработчиков стоит на первом месте, также будет добавлен новый контент в игру. Для достижения этих целей в очередной раз и переносится релиз бета теста.

Игра называется Last Year («Последний год» — англ.), видимо, намекая, что главные герои вот-вот попрощаются со школой и отправятся в университет. В основе её гейм-плея две противоборствующие команды, одна из которых представлена пятью главными героями, а вторая – это тот самый маньяк, который должен уничтожить противоположную команду и тогда он победит.

И неплохой обзор по самой игре

Комментарии: 5
Ваш комментарий

похоже на историю с пятницой 13, те тоже переносили игру со словами "улучшением оптимизации игры", в итоге обложились по полной.

3
протестировать перед тем, как выпустить игру в бету

Мне кажеться, или бета и нужна чтобы тестировать?

2

Gribo4ec доступ в бету будет для бекеров, т.е. для тех, кто поддержал игру на кикстартере. По сути это должна быть уже готовая игра, просто бекеры получат к ней доступ немного раньше.

0

Да-да, очередной мертворождённый недоклон ДбД.

-1