на главную
об игре
LawBreakers 08.08.2017

Создатель провалившегося шутера "LawBreakers" просит закопать все оставшиеся копии

Клифф Блезински, который то уходит из игровой индустрии, то возвращается, решил вновь привлечь внимание к своей неординарной персоне. На этот раз он решил провернуть повторение истории c E.T. the Extra-Terrestrial, которая была настолько неудачной, что её тираж в 700 тысяч копий было решено компанией Atari закопать в пустыне.

Клифф решил, что оставшиеся 600 физических копий LawBreakers должна постичь такая же участь. Именно это он решил организовать в Twitter. Скорее всего эта инициатива тоже провалится, как и игра, подкосившая решимость знаменитого геймдизайнера. Лучше бы Microsoft или Epic Games привлекли бы Блезински к разработке Gears of War или Unreal, чтобы вдохнуть в него новые силы и жизнь. С удовольствием бы поиграл в ремастеры или новые части Unreal.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

На этой картинке всё идеально: негры, азиат, 60% женщин и инвалид. Сборная солянка!

9

И даже угодив "повесточке" все равно игра провалилась...удивительно.

9

Ну Апекс с точно таким составом "взлетел" же 🤷‍♀️
А потом ещё говорят мол "не схавает пипл"...

0

Это говорит о том что надо сначала делать игру а не думать про повестку. С хорошей игрой и радуга заиграет новыми красками 😂

1

Пусть мужик выдохнет. Все всё давно простили Клиффу. Его предыдущие хиты (Unreal 98, Unreal Tournament 99, UT 2004, Gears of War, Bulletstorm) оправдывают его сполна. Один неудачный тайтл за всю жизнь, за который он до сих пор переживает.

5