на главную
об игре
Lawn Mowing Simulator 10.08.2021

На следующей неделе в Epic Games Store можно будет забрать Lawn Mowing Simulator

Как и каждый четверг, пришло время узнать, какие бесплатные игры для ПК из магазина Epic Games Store будут доступны со следующей недели, то есть 28 июля 2022 года. Создатели Fortnite подарят всем желающим Lawn Mowing Simulator.

Игра Lawn Mowing Simulator, способная "побрить" Call of Duty: Warzone на Twitch, — это симулятор газонокосильщика, созданный в британской сельской местности и включающий в себя широкий спектр реально существующих устройств.

Действие Lawn Mowing Simulator происходит в красивом маленьком городке в британской сельской местности. Кишащие улицы, огромные замковые парки, тихие коттеджи и конные поля - вот лишь некоторые из мест, которые ждут вас.

Машины Toro, SCAG и STIGA точно воссозданы в симуляторе стрижки газонов, как эстетически, так и физически. В базовой игре представлено 12 косилок, отличающихся своими задачами, аксессуарами и улучшениями. Постройте собственное предприятие с нуля. Покупайте и модернизируйте свой головной офис, нанимайте сотрудников, заботьтесь о рекламе и бухгалтерии по мере расширения бизнеса.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

а зачем это игра нужна ? или вам самим не надоело косить газон в реальной жизни ?

2