на главную
об игре
Lawn Mowing Simulator 10.08.2021

В Epic Games Store началась раздача Lawn Mowing Simulator. Следующая бесплатная игра - "Unrailed!"

Epic Games Store уже обновил еженедельное бесплатное предложение. До 4 августа вы сможете бесплатно добавить в свою библиотеку Lawn Mowing Simulator.

Как следует из названия, в игре Lawn Mowing Simulator вам предстоит управлять самыми разнообразными газонокосилками и создавать настоящие произведения искусства на нескольких уровнях. В дополнение к опыту кошения, он также предлагает вам создать свой садовый бизнес в сельской местности Великобритании.

После 4 августа Lawn Mowing Simulator будет заменен Unrailed, простой и увлекательной игрой, идеально подходящей для игры с друзьями. Unrailed! - совместная многопользовательская игра, в которой игрокам предлагается построить железнодорожные пути в бесконечных процедурно сгенерированных мирах при ограничении в строительных инструментах. Игра будет доступна бесплатно с 4 по 11 августа.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Каждое лето катаюсь на газонокосилках. Кошу вокруг дома огромный участок раз в неделю по 4-8 часов уходит на всё - каеф! Игра этого не передаст, но косить траву реально интересно и свежо. Запах свежескошенной травы прекрасен. Газонокосилки одно из чудеснейших изобретений человечества. Вручную я столько косить не стал бы. Однако кататься на газонокосилке каеф!

2

Там только буржуйские газонокосилки? А где тогда народные мототриммеры?

0

Интересно как пришла эта идея разработчикам )

0

Пусть роботы газонокосилки стригут. Не пристало благородным хомосапиенс таким заниматься :-)

-1

этот ларек никак не может набрать покупателей? Так и будет до конца своих дней раздавать игры

-1

Лайк. Именно так и будет. Какой-то преимущественной фишки у э-гей-стора нет , имеющийся функционал сосёд и не планирует переставать, свои игры они выпускать не планируют, а их основной продукт - казуальная БР-парaша, деньги они дают только тем, кто игру уже сделал, а не тем, кто делает, и как выясняется, к ним еще надо умудриться попасть, если ты не хочешь эксклюзивити дил... Вот и остается только откровенную посредственность, которую даже за копейки не всякий купит, бесплатно раздавать🙂

-6

Их основной доход с UE5. И довольно мощный доход! Потому им плевать на чье то мнение.

4

Нет. их основной доход это фортнайт (Выручка от Fortnite - $9,2 млрд, доход от Unreal Engine в $221 млн. Ощутимая разница .согласись?) Движок приносит в десятки раз меньше денег. Вы ошибаетесь, юноша.

0

Юношей звать меня не стоит у меня уже 4 десяток пошел, но вот то что они срубили 9 млрд с ф2п игрушки не ожидал.

1
...но вот то что они срубили 9 млрд с ф2п игрушки не ожидал.

Сам в шоке🙂

0