на главную
об игре
Layers of Fear (2016) 27.08.2015

Релизный трейлер психологического хоррора Layers of Fear

Психологический хоррор Layers of Fear уже доступен на PC, PS4 и Xbox One. Вдохновением для уникального визуального стиля игры послужили картины известных художников.

Игрокам тоже выпадет роль художника, которому предстоит спастись от своих внутренних демонов и гнетущего прошлого. Оригинальный способ расправиться со всем этим — перенести на холст.

Если вы с трудом понимаете концепцию, то релизный трейлер поможет разобраться в сути игры:

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Класс я смогу построить еще один кирпичный домик

25

JimmiNeiton Я боже как классно))) О_о

4

JimmiNeiton ещё в том году демку, поэтому могу сказать одно, срать и ещё срать, ну и конечно потные подмышки, хочешь ты этого или нет, но они вспатеют и так вспатеют что придётся либо мыться либо одевать новую одежду, стрёмная игра ДО УСРАЧКИ!!! таких игр на данный момент нет, все дешёвые пугалки и какафония, а это шедевр науки страха

3

Уже и пройти успел)) На 1 вечер сойдёт в компании друзей..7.5/10. Атмосфера безумия и ужаса)

15

Выглядит неплохо, но кресло-каталка.....так избито, почти в...., да не почти, а в каждом хорроре

14

Игра шедевр, но уж очень короткая.

14

Трейлер не буду смотреть даже! Стррррашно....:)

13

Игру сильно переоценивают. Пугает первые минут 40 !!! потом ты уже примерно понимаешь где будет скример, если заиграла музычка тревожная жди глюки главного героя, а потом бац и бабайка выскочит... ))) Так-же как, и в outlast пугался первые минут 40-60.

12

Хорошая игра нечего не скажешь, первые минуты и вправду напрягает, но потом начинаешь привыкать к музыкальному сопровождению и как сказал FrylieN начинаешь уже предугадывать скримеры. А так не страшная но атмосферная. Я проникся.

5

Пока не вышел Сайлент- и это сгодится)

11

мою школу чем то напомнило

9

Играл уже в нее и она интригует!) Но оптимизация говно лютое для такой то игры с мелкими коридорами. Если я не ошибаюсь это выход уже готовой версии или как? Пишите кто шарит.

8

норм игруха типа outlast круче конечно)

7

я если честно не понял кончил я или нет. Поясните мне кто прошел всю игру

Спойлер

когда находишь последний элемент и картина оживает, где потом он выкидывает ее в кучу других, а потом на диване книга с разработчиками, типо титры такие. И на этом все? тупо бродить по дому можно но ничего уже не будет?

6

Соловат С релизом (2-3 дня назад) добавили 30 комнат+ финальную главу. Если ты скачал ее до релиза, то ты ее не прошел.

3

Swerlast в чем финал то, чтоб понять прошел или нет. В конце можно гулять по дому? Я нарисовал свою жену, потом она превратилась в стремную без кожи, ожила и начала смеятся. ГГ выкидывает картину в комнату где таких целая куча. А дальше я могу шагать по дому и есть книга на диване где я так понял разработчики игры в виде фотографий. Это конец или нет? сложно сказать? Или вы так обтрухались что бедные забыли концовку? п.с. игра не страшная. скримеры - это самый примитивный способ шугануть. По прохождению поймал себя на мысли что часто зеваю. История скушна. Интересна была лишь картина и что там нового нарисуется.

3

побольше б игр нормальных а то мультиплееры и ммо игры уже достали, в наши дни мало толковых хорроров а тем более стратегий которые я люблю, а бродилках ваще молчю, мульплееры шутеры и ммо вот что движет 21 век.деградация....

5

По звукам и музыке больше напоминает фильм Охотники за приведениями, чем ужастик по-типу Амнезии. Тем не менее сделано симпатично

4

Ничего страшней не играл чем мод на Серьёзного Сэма. (Тот который комп переводит в спящий режим, меняет скрины на раб столе и ещё и базарит от куда то, что мол капец тебе, ещё и мод исчезает после прохождения. )

4

Не люблю страшилки и не понимаю для кого они сделаны.

3

2 дня назад прошёл этот хоррор шедевр. Игра супер и тянет на 9-10 баллов.

3

Игра вообще класс. Прошел ее сразу всю. Вторую часть бы

3

Прошел только что, игра очень даже годная, но не страшная как тут ее описывают, довольно интересная история и гейплейные психоделические приколы всякие не дают оторваться

3

Во первых никакой аутласт в сравнении и вообще не идет с этим шедевром, здесь все намного печальней и даже грустней чем может быть(я про историю в общем)!

3

разрабы гнали, что игра будет пугать без скримеров и цеплять историей. на выходе получился коридор бесконечных скримеров и равнодушная подача сюжета через бумажки с текстом. инди есть инди.

1

устрою дома мини кирпичный заводик мур

-2

Бред какой - то, по крайней мере по трейлеру! Закос под Silent Hill, который отменили! Лучше бы Silent Hill выпустили, который стал бы крутой игрой!

-16

meZor90 Где ты закос увидел? Вообще ничего схожего

3