на главную
об игре
League of Legends 27.10.2009

MKLOL

Программа в которой можно выбрать любой скин на любого персонажа ,так же есть возможность делать скриншоты ,быстрые чат команды,таймер на бафах (синий,красный,барон,дракон и т.д) отображается на карте и в чате пишут имеет ли БАФФ респаун.так же статистика банов персонажей,скрины тоже есть.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Автор, что за программа?) немного не понимаю схему выбора скинов (это разве не запрещено?)

1

Мария Мельник ну выбираешь чампа в таблице,затем выбираешь скин и нажимаешь apply to game и при выборе чампа в игре будет этот скин но видеть будете только вы.(это не влияет на игровой процесс никак )

1

1ый Скрин 1.Выбор скина 2.Таймер Бафов 3.Быстрые чат-сообщения 4.Вид курсора 5.Вид Варда 6.Реплеи 7.можно пожертвовать в развитие.

0

Крутая прога, но за нее банят. Узнавал в поддержке и вот ответ: Здравствуйте, Спасибо что обратились к нам! Нет, данной программой запрещено пользоваться. Она противоречит Условиям использования. Запрещено: "J. Использование каких-либо несанкционированных сторонних программ, в том числе, в частности, "модов", "хаков", "читов", "скриптов", "ботов", "тренеров" и программ автоматизации, которые взаимодействуют с Программным обеспечением каким либо способом и для каких-либо целей, включая, без ограничения, любые несанкционированные сторонние программы, перехватывающие, эмулирующие или перенаправляющие информацию между Программным обеспечением и Riot Games, или которые собирают информацию о матче, читая области памяти, используемые Программным обеспечением для хранения информации об Игре". Если у вас остались вопросы, дайте мне знать! С Уважением, Gadil4ik, Riot Player Support Specialist

0

tim954 Подскажите пожалуйста что делать если высвечивается при регистрации в mklol имя пользователя должно быть уникальным.

0

tim954 я уже ей не первый месяц пользуюсь ,и ещё не забанили могут забанить при включенных реплеях ибо тогда считываются данные об игре и система банит ,потому и советую реплеи выключить.

0

Ребят подскажите пожалуйста не могу зарегистрироваться пишет имя пользователя должно быть уникальным,также это пишет там где E-mail нужно ввести,прошу помоч.

0

За это будут банить! Пользуясь этой программой вы нарушаете лицензионное соглашение

0

Как в ней блин зарегестрироватся?Что за уникальный никнейм, и почта?

-1

Mustang0071 она уже не работает ,можешь не качать есть другая которая работает leagueskin загугли

0