на главную
об игре
League of Legends: Wild Rift 10.12.2020

Подробности обновления 2.1 для League of Legends: Wild Rift - Пантеон без шлема и режим наблюдателя

Riot Games рассказала о планах на грядущее обновление 2.1 для League of Legends: Wild Rift. Подробности опубликованы на официальном сайте мобильной версии MOBA.

Патч 2.1 — это не одиночное обновление, а цикл, который продлится с февраля по март 2021 года. В первую очередь в мобильную версию MOBA добавят функцию просмотра повторов и наблюдения за играми друзей. Кроме того, авторы игры добавят образы линейки отряда Омега.

С выходом обновления в игре пройдет событие под названием «Лунный Зверь». Подробности ивента — пока неизвестны. Вероятно, он будет посвящен празднованию Китайского Нового года. В конце феврале в Wild Rift прибудут Шая и Рэйкан, а в начале марта в мобильную MOBA добавят Катарину.

В середине марта в Wild Rift добавят Леону, Диану и Пантеона. В честь выхода чемпионов в MOBA также проведут событие под названием «Путь к Вознесению». Оно будет связано с горой Таргон — регионом обитания персонажей. Список наград ивента пока неизвестен. Помимо этого, в игру прибудут скины из серии «Проект».

Примечательно, что Пантеон впервые покажется без шлема. В сообществе оригинальной League of Legends лицо персонажа стало мемом. Многие игроки шутили, что герой мечтал стать пекарем и обжег его, когда доставал торт. Авторы MOBA оценили рвение поклонников и выпустили скин Пекарь Пантеон.

Riot Games отмечают, что список нововведений не финальный. Авторы Wild Rift будут рассказывать обо всех изменениях подробно ближе к релизу каждой из частей цикла патчей.

Комментарии: 0
Ваш комментарий