на главную
об игре
LEAP 01.06.2022

Командный шутер от первого лица LEAP появится на консолях в начале марта

Независимый разработчик видеоигр Blue Isle Studios объявил, что командный шутер от первого лица LEAP, ориентированный на боевые действия в воздухе, будет запущен на PlayStation 4 и PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X 1 марта. Чтобы ускорить запуск игры на всех платформах, LEAP будет включать созданные пользователями моды и настраиваемые частные серверы при запуске с постоянным потоком официального и пользовательского контента.

LEAP появится на консолях с настраиваемыми частными серверами, разнообразным набором карт и режимов и надежной дорожной картой контента. После запуска игроки будут скользить на своих ховербордах через непрерывный поток новых карт, режимов и сценариев, включая запланированный PVP-режим Capture the Core и Dreadnought, карту, расположенную в ангаре, заполненном космическими кораблями, массивными ящиками и снаряжением, которое можно использовать для укрыться или прыгнуть на вражеских бойцов с помощью своего верного крюка.

В LEAP игроки выбирают один из четырех уникальных классов героев, каждый из которых обладает отличным балансом силы, ловкости и защиты, а также эпическими способностями, которые повергают врагов в шок и трепет. Наносите удары с орбиты, устанавливайте автоматические турели или управляйте управляемыми крылатыми ракетами, поскольку каждый экзокостюм вооружен до зубов. Крупномасштабные бои происходят на различных этапах, и опытные наемники используют реактивные ранцы, крюки и необычные личные транспортные средства, чтобы сократить дистанцию на контрольных точках и в активных перестрелках. Нет ничего более угрожающего, чем наемник LEAP, оседлавший механического лося, скачущего во весь опор!

Комментарии: 0
Ваш комментарий