на главную
об игре
Left 4 Dead 18.11.2008

Left 4 Dead "Last Night v1.2"

Режим игры: Co-op, Versus

Описание:

Выжившие отправляются в город Лайсвес на пункт массовой эвакуации.Позже они узнают, что вокзал разбит.В отчаянии они отправляются в местный полицейский участок в надежде, что они там будут в безопасности.


Изменения v1.2

- Добавлен 3d skybox, много спаунов оружия
- Карта стала намного длиннее
- Исправлено очень много ошибок
- В начале текст был переведен на английский язык
- Добавлен Versus
- Изменен путь прохождения карты
- Добавлена цветокоррекция на карту

Авторы: NightWolf, OutFace
Если вы маппер хорошо знающий source sdk и желаете нам помочь в создании кампании, то будем рады принять вашу помощь!

Наша группа ---> steamcommunity.com/groups/last_night
Наша карта на l4dmaps.com ---> www.l4dmaps.com/details.php?file=4298





Комментарии: 17
Ваш комментарий

Народ жду комментариев!

0

карта хорошая?? за сколько ты или вы её прошли?

0

Ну это первая карта и самая коротка из всех карт.Если не знаешь куда идти, то за минут 10 пройдешь.А если знаешь и бежишь напролом, то за 5 минут пройдешь!

0

Да.У меня есть команда людей мы и делаем эту кампанию, но в основном я сделал эту карту.Уже работаем над 2-й картой.

0

Народ ищем баги и отписываемся здесь.Просто тем самым кампания будет еще лучше.Уже десяток багов я знаю, может еще найдете) Вот наша тема: http://l4dmaps.ru/index.php?showtopic=532&pid=4405&st=0entry4405 Здесь самые последние новости.

0

А ты не думал,чтобы заняться созданием модов для второй части?

0

Нет моды я делать пока не хочу.Я собираюсь сделаю кампанию в которой будет много новых интересностей, не только в плане локация, но и в игровом тоже)Скоро все узнаете.

0

молодцы парни +10 новая кампания не помешает

0

d.a.x.t.e.r. рад конечно, но дела идут не самым удачным образом.Реально работающих людей остались только я и еще один человек.Больше никто.Остальные по началу помогали, но сейчас все увы нет.Потихоньку делаем.Загадывать не буду, но скорее всего через месяц уже будет готова почти вся 2-я карта(т.к она большая)и доработана 1-я.Из-за отсутствия людей мы решили делать не 5, а 3 карты.Т.к 5 не потянем в двоем(позже один чел еще поможет).Также если у кого есть желание нам помочь, пишите не стесняйтесь.Обсудим что к чему.

0

да жаль, что так мало людей

0

Делаем вторую карту же давно, но у нас были проблемы со зданием и с командой.Сейчас к нам в команду перешел Ромка создатель кампании Heawen Can Wait и надеемся скоро выпустить.

0

Мы открыли официальный сайт нашей кампании. На нашем сайте вы найдете очень много интересного материала о нашем проекте - как скриншоты, видео, так и сравнение старых версий карт с новыми. Я думаю это будет очень интересно! Отписывайтесь в новостях, а также предлагайте свои идеи по тому или иному поводу http://www.lastnight-l4d.ru/

0

нештяк вот какая должна быть компания-мрачная и тёмная +10!

0