на главную
об игре
Left 4 Dead 18.11.2008

Игра против ботов

Итак,это для тех,кто скачал с трекеров пиратку.
Для того,что бы поиграть с ботами в версусе,надо начать одиночную игру(любая карта),потом в консоли ввести Sv_cheats 1,changelevel l4d_vs_название карты.Теперь пишем director_force_versus_start 1.Жмем англоязычную m и выбираем команду зомби.Боты тупы,но очень меткие.У вас есть спинной и головной моск.Советую выбрать сложность Advanced.При игре за зомби не будут доступны остальные зомби боссы,управляемые компьютером.Так что дерзайте,пока валв не прикрыла лавочку,а если и прикроет,то мы уже будет играть в лицензию.

Комментарии: 68
Ваш комментарий

И как они скачанную,ломанную пиратку прикроют

0

Гуля ану обьясни плиз чето нече невыходит все набрал выбрал карту набрал директор форс и тд а че там с буквой м непойму уже и так нажымал и в кансоле писал нече невыходит

0

Я ж говорю,выбирай карты версусные.

0

Нормально ... боты ... это хорошо ... как хоть они тупые или нет а ??? Кто играл , поделитесь впечатлениями !!!! Жду !!!! Причем с нетерпением !!!! Заранее спасибо !!!!

0

Вот еще команда - Sb_all_bot_team 1
Это точно работает

0

я чето недапру че еще за версус ну вот я вашел в игру в кампанию ввел каманды и нечего

0

Объясняю по полочкам.
Этот режим работает ТОЛЬКО в полной версии.
Создаете ОДИНОЧНУЮ игру.
Далее Sv_cheats 1
Changelevel l4d_vs_hospital01_apartment
director_force_versus_start 1
Sb_all_bot_team 1
Жмем M(смотрим настройки игры,м по дефаулту)
Выбираем зомби и играем.

0

_Гуля_ большое спасибо теперь все работает

0

Как играть за Зомби в Одиночной?

0

ты серьезно не знаешь как? проще простого - Зайти в Одиночную игру или Мультиплеер

- Набрать в консоле следующее:

plugin_cvar sb_all_bot_team 1

plugin_allow_remote_commands 1

- Для игры за зараженных введите:

set_infected 1

- Для игры за выжевших введите:

set_infected 0

- Форсированная игра за Зараженных/Выживших (Заходя на сервер, клиенты будут автоматически играть за ту или иную команду) введите:

plugin_set_infected

- Ручная установка игры за Зараженных/Выживших, введите:

plugin_allow_remote_commands 0

- Для отключения автоматического респауна, введите:ё

plugin_infected_autorespawn 0

0

Sheff111 как ты это себе представляешь???0_o

0

_Гуля_
Создаете ОДИНОЧНУЮ игру.
Далее Sv_cheats 1
Changelevel l4d_vs_hospital01_apartment

director_force_versus_start 1
Sb_all_bot_team 1
Жмем M (смотрим настройки игры,м по дефаулту)
Выбираем зомби и играем.


У меня пиратка и ничего не происходит... Сколько не жми M...

0

Iskin_[cant connect-I hate your]
А чё б*я? Я лицуху никогда в жизни не куплю.
Во впервых у меня интернет ни как у "москвичей" потомучто опять полчаса обновлять потом как всегда введу серийный номер,Steam по традиции что я не в России.
Во вторых эта игра не заслуживает 300-400 рублей это далеко не лучшая игра года.Всё равно игра ПОЛНОЕ Г**НО!!!!!!!!

0

А может это доступно только в сетевой игре или нет?

0

Sheff111 гавно это ты, а не игра чето ненравится вали с форума денег она своих стоит

0

kostya123456 ну если ты настоишь мне интернет нормальный в моём дебильном городе и версию нормальную может быть и не гавно.

0

Sheff111 я настраивать некаму нече несобираюсь хто те доктор что у тебя интернет дебильный игра в этом невиновата как и сами разрабы

0

2Sheff111
С таким уважением к форуму тебе никто помогать не будет.

0

Это я понял. Но вы никогда в жизни не сделаете нормальный интернет в моём городе.ЭТО Я ГАРАНТИРУЮ.ЛИЦУХУ В ТОПКУ!!!

0

А есть код на бессмертие

0

есть только Трейнер те нужно скачать и при этом нажать ctr и numpad

0

Есть.Sv_cheats 1
God 1
Вроде у инфицированных работает год при Noclip.

0

А как добавить ботов в команду Зомби? Думаю такая возможность должна быть, учитывая что в Кампании боты есть. К тому же, если играть в сражение за выживших, то вскоре появится Танк, функционирующий правильно в полном смысле этого слова.
И напоследок, когда я сам стал танком, вместо меня курильщиком стал бот по имени Smoker. Так что все логично?

0

У меня тоже боты появлялись, когда я становился танком. И Smoker и Hunter и Boomer были. Только все они ломились в дверь подобно выжившим, которых нужно спасти. Почему так?

0

Нет конечно, ты чё собрался тупо сидеть иждать пока ктото пройдёт мимо=)

0

а я ржу над людьми беру танков в консоле написываю и им хана они как мухи дохнут!

0

Люди может кто то сделать ето как патч каждый раз водить как то лень.Плизззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Кстати FC URAL боты довольно умные я их всех убиваю 1 раз из 10

0

Скажу одно, с ботами играть тупо и не интересно.

0

интересно тогда когда их танк убивает

0

Ну боты лучше чем нечего

0

Среди игроков существует ошибочное что боты тупые.
На самом деле их интеллект напрямую зависит от уровня сложности этапа, количества игроков в командах (Игроки за зомби тоже учитываются) и некоторых мелких факторов.
Например на сложном уровне они в 99% случаев успевают оттолкнуть летящего хантера, убивают тянущего их смокера и за милю подстреливают толстяка.

Плюсы:
Всегда держатся вместе, сразу спасают всех попавших в беду, не жалеют аптечек и таблеток, видят сквозь стены и идеально замечают притаившегося врага.
Это особенно бесит когда ты зомби засел на крыше и туда никто даже не додумается посмотреть, и тут тебя с развороту снимают одним точным выстрелом. (При том из команды никто даже после этого ничего не заподозрил, а бот спокойно себе бежит и вычисляет дальше)
В лесу они стреляют сквозь деревья и это тоже немало раздражает, особенно когда пытаешься толстяком укрыться в кустах.
Они почти никогда не пугают ведьму, не задевают сигнализацию, не выхватывают оружие\аптечки из под носа и без игрока никогда не жмут кнопочки\открывают ключевые двери.

Минусы:
С ними совсем не интересно играть, не чувствуешь отдачи, все впечатления, накал и атмосфера улетучиваются.
Иногда у них бывают сбои и их начинает глючить. (Бывали разные случаи когда бот просто так разворачивался и бежал неведомо куда, упирался и бежал в стену или просто отказывался двигаться дальше) Наиболее частый случай глюка когда 1 или 2 живых игрока, а боты не понимают как выйти из убежища и тупо стоят переминаясь с ноги на ногу.

0

Купил лицензию и только зря деньги отдал.500 руб. не жалко за хорошую игру,а за эту только зря деньги выбросил.Вставил диск,установил игру а дальше что-то непонятное,бесперестанно что-то качается из инета,сотни метров..а толку никакого! Неужели нет хорошей инструкции по установке игры? Почему у меня никак не запускается этот L4D ?И не хочу я в сети играть,а как играть в одиночку,ничего не понятно...

0

ESW
25.02.09 21:43
спасибо поржал))))))))

Плюсы:
Всегда держатся вместе, сразу спасают всех попавших в беду, не жалеют аптечек и таблеток, видят сквозь стены и идеально замечают притаившегося врага.---боты постоянно убегают хз куда.сегодня на старте убили команду нубов у которых бот убежал за угол не пойми зачем,был схвачен и утащен,а люди побежали его спасать и полегли.спасают?о да,сколько было случаев когда боты 2-ем кружили вокруг охотника и жертвы и не могли их ударить.

Это особенно бесит когда ты зомби засел на крыше и туда никто даже не додумается посмотреть, и тут тебя с развороту снимают одним точным выстрелом. (При том из команды никто даже после этого ничего не заподозрил, а бот спокойно себе бежит и вычисляет дальше)---тут вывод один-ты нуб.

В лесу они стреляют сквозь деревья и это тоже немало раздражает, особенно когда пытаешься толстяком укрыться в кустах.
Они почти никогда не пугают ведьму, не задевают сигнализацию, не выхватывают оружие\аптечки из под носа и без игрока никогда не жмут кнопочки\открывают ключевые двери.---а как можно выхватить оружие из под носа?

короче лол полнейший

mike1252
дождись когда игра обновится и все

0

ESW, поиграй на эксперте и увидишь как рационально они юзают аптечки и как не хватают таблетки из под носа XD

0

В Л4Д лучшие, виденные когда либо мной боты. А так как я всю жизнь играю с ботами, потому что нэт у меня отстойный, то знаю, что говорю!
Конечно этим ботам до людей ещё ой как далеко, но всё же они знают, что им надо делать. То что боты умеют, описал товарищ ESW в плюсах. Но это всё работает на низких уровнях сложности. Начиная с мастера пройти с ними игру уже невозможно, для меня во всяком случае.

0

а как лицуху копернуть и после установить,как нибудь под другим серийнеком.это возможно???есть таблетка???

0

>В Л4Д лучшие, виденные когда либо мной боты
Просто ты не играл в Unreal Tournament :)

0

Плз Хелп. Вот такая вот у меня лажа:
Кароч када ток появился l4d я скачал пиратку, и в vs моде нажимая m мог перейти за заражённых.
Скачал лицензию Survival pack , и кнопка m теперь не работает. Блин за зараженных никак не поиграть. И чё мне делать?

0

И по сетке не работает. M вообще не работает.

0

Играть с ботами - неинтересно.

0

Та ну, не интересно вобще! Боты тупые и даже не преследуют, когда увидят... С людьми намного интересней!

0

Боты - дибилы, правда почему то только Выжившие-боты. Играя в версус за зомби неполной командой, боты-зомби неплохо ведут себя и иногда с ними можно победить команду нубов. В выживание с людьми играть интереснее, но больше 3 минут я с людьми не продержался, а с ботами умудрился получить достижение Distignushed Survivor (Выживший-знаменитость вроде)

0

Ахаха, с ботами полюбому проще уделать нубов. Не важно, заражённые они или выжившие.

0

Если кто-то хочет играть с ботами не только в кампанию, скачайте лаунчер v 4.6 и standalone (есть на PG), в лаунчере выбираете тип игры, перса, сложность.
Только сначала надо установить standalone, а потом уже лаунчер.
К тому же этим способом можно зарабатывать достижения.
Но всё-таки я больше согласен с предыдущими ораторами: с людьми играть намного интереснее (порой они могут выкинуть такое, на что боты не способны)

0

Может быть, боты и не слишком умные, но то, что вы с ними пройти игру не можете, начиная с мастера, это только ваше косячество. Я с ботами на эксперте прошёл первые две кампании, пришлось, конечно, попариться в некоторых местах, но всё же получилось. Для особо не верующих, .dem запись осталась прохождения первой кампании с ботами на эксперте.

0

Все кампании с ботами на эксперте прошёл.

0

С ними легко проходить,однако есть много минусов...даже не много а огромное кол-во.

0

Так это искусственный интеллект.

0

Я чёто не врубаюсь... как включить консоль?? или вообще как вводить?

0

ASSАSSIN, а по точнее можно?? Как, куда что делать?? скажи плиз

0

Параметры->Клавиатура/Мышь->Включить Консоль Отладки.

0

Спасибо автору темы, сам я в ЛЧД играю весьма редко, потому возможность игры против ботов порадовала.

0

ддг, эх ты) мог бы и лицензию купить)

0

))

Кстати, тут кто-то интересовался, как можно сделать, чтобы не вводить команды всё время вручную. Создаём в папке left4dead/cfg или hl2/cfg конфиг autoexec.cfg и вводим, каждую с абзаца, все вышеупомянутые команды:

sv_cheats 1
director_force_versus_start 1
sb_all_bot_team 1

И совсем не нужно зачем-то запускать обычные карты, а потом юзать changelevel (вообще, думаю, необходимость в запуске карты нужна только для команды changelevel - а ведь есть куда более удобная команда map).

0

никто не знает как сделать так,чтобы боты были за зомбарей????
как в инете например,а то добивает то что тока когда в танка превращаешся зомбак 1 появляется....не то это

0

Лол, я сегодня золото с ботами получил на карте "церковь", а вы говорите что они тупые :)

0

там вроде 16 золото надо набрать

0

Cheat_man
Никак.

[Инферно]
Интересно,каким ты образом с ботами золото открыл? Читы использовал? )

0

бл*
sv_cheats 1
director_force_versus_start 1
sb_all_bot_team 1
map l4d_vs_***
mp_gamemode versus

ВСЁ!!!

0

Интересно и каким это ты образом с ботами золото открыл??? Читы использовал? )
Как я использую читы, если у меня лицензия? На самом деле я бы с радостью, просто уже столько переигрывал n кол-во раз и с ботами, и с людьми, большенство из которых кстати были полные нубы. Не получалось нифига завоевать последнюю золотую медаль, но вот чисто случайно и выиграл.
А не опытных сразу видно, смотришь их время выживания , там по нулям (00.00.00) и у тебя сразу отчётливо вырисовывается картинка, что ждёт тебя впереди. А заходишь и видишь у человека где-то ну ~ минут 6 и ещё двух челов приблизительно с теми же результатами, ты понимаешь что попробовать сыграть стоит.
На самом деле редко встречаются нормальные игроки, с которыми можно отлично поиграть в команде, а жаль... Кстати, большой "+" в ботах ещё и то, что они в тебя не стрельнут (случайно/специально), и не кикнут по непонятной причине, что я больше всего и ненавижу.

0

Блин бьюсь бошкой об стену уже третью неделю в надежде поиграть нормально в режим сражения с ботами,
а почему с ботами? да потому что инет какашечный -мегафон_3g_ГОВНО.Ну так вот пробовал сделать так:

"Создаете ОДИНОЧНУЮ игру.
Далее Sv_cheats 1
Changelevel l4d_vs_hospital01_apartment
director_force_versus_start 1
Sb_all_bot_team 1
Жмем M (смотрим настройки игры,м по дефаулту)
Выбираем зомби и играем."

-не помогло
через пол минуты игры в версусе на одного,игра пишет что для того чтобы играть в режим сражении
нужно чтобы в каждой команде было хотяб по одному челу и тупо выкидывает меня в главное меню.Пробовал так же скачивать разные плагины на пример serverplugin_multihack
и ещё serverplugin_infected
ну и вот этот versus_single_player.
в принципе некоторые плагины помогли и я смог поиграть в сингле за замбоков но это не версус!
там выжившие стояли на месте котегорически отказываясь открывать дверь убежущего а замбоки то не появлялись то пол часа стояли на месте.В общем помогите плиз как нить обмануть версус чтобы он думал что я играю с реальными людьми,ну или дайте в конце концов какой нить действительно пашуший плагин для игры в сражение с ботами,буду очень благодарен!

З.Ы
версия игры у меня 2.0.42

0