на главную
об игре
Left 4 Dead 18.11.2008

В Left 4 Dead готовятся к новому году

Left 4 Dead уже более семи лет, а огромное игровое сообщество продолжает поддерживать игру, да и не только поддерживать. Множество владельцев официальных серверов, которые предоставляют игроками доступ к ним, уже украшают свои сервера новогодними декорациями. На некоторых серверах можно увидеть как местами выпадает снег, или, к примеру, разукрашенных зомби.

Конечно, не все сервера украшены этим декорациями, однако видеть как владельцы серверов уделяют внимание принимающим участие в игровом процессе, очень приятно. До нового года осталось менее трёх недель и эти мероприятия явно влияют на гейпмлей.

Посмотрим, что будет в других играх Valve вроде Counter-Strike. Новый год уже близится, поэтому готовиться рекомендуется всем!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Скоро десятка стукнет этой игре, а она все равно живучая))

20

Ладно, Халва 3 уже скорее всего не выйдет, на нее насрать, но Портал 3 или L4D 3 хоть выпустите.

18

Lelik Bobik портала 3 точно не будет.. да и l4d3 уверен тоже. вся механика этих игр была отдана с потрохами игрокам. сами делайте себе уровни и будет вам новые части.. с халфой в общем та же херня)

4

ensOb1 Бесит нынешняя тенденция разработчиков — мы вам даем инструменты, развлекайте себя сами. Какая же это лень и халтура.

10

Очень...очень удачная игра.)))все в отличном качестве)

4

ну хоть где-то будет новый год.

4

Я стал замечать это на серверах сегодня. Игроки молодцы! Поддерживают игру. Вентили, выпустите, черт возьми L4D3!

3

Ну а серваки подсказать? Никак?

1

Лучше бы Valve новую игру сделали

0

Люди, скажите плиз, какая последняя версия L4D?

-1