на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Left 4 Dead 2 "Weapon's pack"

Установка очень простая все файлы которые есть в архиве закинуть в папку с игрой\left4dead2: с заменой, нет смысла боятся ничего плохого не случится. Вирусов нет сразу говорю я не буду пихать в архив над которым я старался несколько суток какие-то там жалкие вирусы, трояны и всякие вирусы этого рода.

Плюсы:

  1. Были изменены почти все виды холодного, горячего (огнестрельного), метательного оружия.
  2. Звуки тоже были подобраны к разным пушкам.
  3. Работают в сети.

Минусы:

  1. Из-за того что я не программист, а просто человек который собрал солянку, все виды оружия были созданы по одному аддону, что на ультрах будет сопровождаться долгой загрузкой карты.
  2. В плюсе было почти всё оружие, а те модели которые не были заменены это: бензопила, клюшка для гольфа, банка со рвотой толстяка, щит, и разные доп предметы как: гном, канистры, и разные коробки

Но эти минусы не слишком то и заметны если играть, на минималках и некоторые модели и так хорошие имеют текстуры.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Это полный пак в стиле солянки "хотя это и является солянкой я этого не отрицаю"

1

Лол а сколько времени ты сабирал этот пак

0

Farruh2005 Обидеть художника может каждый, но я не художник я вижу на перекосят не нравится не скачивайте, скриншоты есть если не нравится то я уже сказал, а делал я суток двое ну там выбирал файлы хорошего качества, смотрел и проверял чтобы все работало стабильно. Извините что отвечаю только сейчас не было времени ответить раньше.

0

просто мод топ я хотел узнать сколько пак собирали

0