на главную
об игре
Legend of Grimrock 10.04.2012

Legend of Grimrock анонсирована для iOS

Студия-разработчик Almost Human официально объявила о выходе ролевой игры с видом от первого лица Legend of Grimrock для iOS. Как уверяют разработчики, версия для iOS является не просто портом с персональных компьютеров, а полностью переработанной игрой, "заточенной" под управление с помощью сенсорного дисплея. К сожалению, на данный момент был опубликован только один кадр игрового процесса, но даже он позволяет представить, как будет выглядеть игра в итоге.(Напоминает RPG типа Land of Lore или Wizards & warriors(Пусть их портанут тоже)

Как можно увидеть, управление осуществляется не с помощью привычных виртуальных джойстиков, а путём нажатия на большие кнопки для движения и атаки. К сожалению, разработчики пока не объявили точную дату выхода Legend of Grimrock для iOS. Напомним, что студия параллельно разрабатывает сиквел для персональных компьютеров.

Больше информации о Legend of Grimrock вы можете найти на официальном сайте, где разработчики публикуют новости о процессе создания игры.

Источник: pocketgamer.co.uk

Комментарии: 8
Ваш комментарий

DevilYamamoto Есть и минус:

Спойлер

По ночам Iphone присасывается к голове и выпивает мозг...

А так Iphone норм вещица, сам как-то владел 3GS.

4

IOS как игровая мобильная платформа как всегда впереди планеты всей.

1

DevilYamamoto iOS как консоль, там много прибыли и легче работать с оптимизацией.

1

Ну рад за обгрызкофонов че

0

Божественный пекашник Обычно после йоси портят на андрюшу...

-1

Johann. Согласен, а ещё даже старые модели устройств, благодаря шикарной оптимизции iOS, тянут все современные игры.

-2

Судя по новости, игра будет п2п. Из общения с многими разработчиками мобильных приложений я знаю, что п2п на андроиде практически не продаётся. Так-то им пофигу куда игры выпускать.

-2