на главную
об игре
Legend of Grimrock 2 15.10.2014

Первый и второй Legend of Grimrock отдают за 124 рубля в Steam

Один из лучших современных данжн-кроулеров Legend of Grimrock теперь можно купить с очень большой скидкой - в Steam набор из первой и второй части стоит всего 124 рубля при скидке в 75%.

Последний раз крупную скидку набор получал в 2015 году - 80%, но после наибольшей скидкой за обе игры долгое время были всего 66%.

Legend of Grimrock — ролевая игра на исследование подземелий в современном исполнении, но зато с духом старой школы. Группа узников приговорена к верной смерти в ссылке на изолированной горе Гримрок за жуткие преступления, которые они, может быть, и не совершали. Но гора пронизана древними тунелями, которые возможно выведут изгнанников на дневной свет.

Игры поддерживают достижения Steam, коллекционные карточки, мастерские и содержат редакторы уровней.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Уже есть) Но игры стоят того чтобы приобрести. Вообще не фанат данжн-кроулеров, но эти определенно зашли)

11

Жаль что игры официально не переведены на русский язык, как и ачивки.

2

Одна из лучших игр в которые я играл лет за 10ть. Я обожаю игры, где весь лут в игре разложен в ручную, а не рандомайзером сгенерирован. Отличные головоломки, хорошая графика, шикарный геймплей. Прибавьте сюда загадки с секретами и атмосферу фентези с соответствующим музыкальным сопровождением. Это пожалуй вторая игра после Готики 2, которая так затянула.

1

Спасибо за инфу, заберу.

0