на главную
об игре
The Legend of Heroes: Kuro no Kiseki 2 - Crimson Sin 27.10.2022

Вступительный музыкальный ролик The Legend of Heroes: Kuro no Kiseki 2 - Crimson Sin

Компания Falcom выпустила вступительный ролик для The Legend of Heroes: Kuro no Kiseki II -CRIMSON SiN-, в котором представлена ​​музыкальная тема CRIMSON SiN группы Falcom jdk BAND.

Действие игры происходит в 1209 году. С исчезновением угрозы, которую представляла собой Алмата, Кальвард вновь обрел прежний покой. Однако однажды спецотряд Центрального разведывательного управления был найден убитым в углу его столицы, Эдит. Резня расследуется полицейским управлением и гильдией Брейсеров, поскольку подпольные организации используют инцидент, чтобы начать действовать.

The Legend of Heroes: Kuro no Kiseki II — Crimson Sin это двенадцатая часть основной серии Trail, которая sвыйдет в Японии 29 сентября на PS5 и PS4. На данный момент эта долгожданная японская ролевая игра не анонсирована для запада, и то же самое касается The Legend of Heroes: Kuro no Kiseki.

Некоторое время назад NIS America раскрыла планы по локализации The Legend of Heroes Trails From Zero, The Legend of Heroes Trails to Azure, The Legend of Nayuta: Boundless Trails и The Legend of Heroes: Trails Into Reverie для PS4, Switch и ПК вплоть до 2023 года. Это означает, что мы вряд ли сыграем в Kuro no Kiseki и Kuro no Kiseki II в ближайшее время, если не произойдет чуда.

Комментарии: 0
Ваш комментарий