на главную
об игре
The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel 3 22.10.2019

Дебютный трейлер аниме-адаптации The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel

Если вы являетесь поклонником серии JRPG The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel, у нас для вас есть потрясающие новости. Наконец-то стало известно больше информации об аниме-адаптации, которая была анонсирована в 2021 году, и мы получили первый трейлер к ней. Полное название - The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel - Northern War.

Конечно, есть несколько интересных оговорок: самая важная из них заключается в том, что это не прямая адаптация, поскольку ни один из персонажей, показанных в трейлере, не появлялся в играх. Судя по всему, действие будет происходить где-то между концом Cold Steel 2 и началом Cold Steel 3. Часть действия будет происходить в Северной Амбрии, государстве Земурии, о котором много говорилось на протяжении всей серии, но которого раньше не было видно. В серии речь пойдет о шпионах, отправленных в Эребонию, чтобы "добыть сведения о таинственном герое Империи, который угрожает всем нам".

Упомянутый в трейлере "таинственный герой", скорее всего, является Ашен Шевалье, поскольку при упоминании этого героя мы ясно видим Валимар. Большинство военных подвигов Ашен Шевалье происходят до начала Cold Steel 3, поэтому будет интересно увидеть другую сторону истории, где он представляет собой большую угрозу, а не козырь Эребонии.

На данный момент известно лишь, что The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel - Northern War появится на Crunchyroll где-то в 2023 году.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ну это аниме можно и глянуть странно что ещё манги нету. Первую главу арки я бы глянул. )

1

Манга есть, но она обрывается буквально в самом начале.

0

События между The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel II и III ! Это интересно потому что в игре пропустили это вообще.

1

А где комменты от сообщества ТерПИ47?

1