на главную
об игре
Legend of YMIR 2024 г.

Корейская компания WeMade представила новый геймплейный трейлер своей грядущей MMORPG Legend of Ymir

Корейская компания WeMade представила новый геймплейный трейлер своей грядущей MMORPG Legend of Ymir, демонстрирующий некоторые интересные и, возможно, немного причудливые механики.

Мы видим множество окружения и персонажей в стиле норвежской мифологии, а также боевой геймплей. Самым причудливым моментом является использование QuickTime-событий, которые, безусловно, выглядят довольно уникально для MMORPG.

Мы также посмотрим на масштабное PvP в игре, которое обещает множество персонажей на экране, участвующих в сражениях, а также мировых боссов.

Legend of Ymir была представлена компанией WeMade в 2022 году и рекламируется как "MMORPG нового поколения", созданная полностью на движке Unreal Engine 5 с использованием таких передовых технологий, как Lumen, Nanite, MetaHuman, трассировка лучей, DLSS 3 и др.

Игра рассказывает о героях, отправляющихся в путешествие, чтобы предотвратить Рагнарок - катаклизмический конец света, повторяющийся каждые 9000 лет на мифическом континенте Ймир.

Теперь, когда вы посмотрели трейлер, мы можем поговорить о слоне в комнате: в Legend of Ymir будут использоваться NFT на основе технологии блокчейн от WeMade, с которой некоторые могут быть знакомы по их предыдущей игре Mir 4 и грядущей Night Crows.

В Legend of Ymir можно было поиграть на отраслевой выставке G-Star в Пусане (Корея) в течение выходных. Выход игры запланирован на 2024 год для ПК, iOS и Android (что, похоже, является довольно популярным сочетанием платформ в настоящее время).

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Самое странное в этих корейских ммо, графон есть, а души нет. Все какое то искусственное. По ламповости WoW никто так и не переплюнул.

13

"Ламповость" WoW только в ностальгии.
Пару лет назад попробовал поиграть - 10 дней хватило. Это еще притом, что я играл не один.

10

''Ламповость WoW' и чо там лампового?

7

Для меня ещё весьма ламповыми являются TES Online и Neverwinter Online (забытая всеми). Захожу поигрываю, временами. Плюсом можно вспомнить почти вымершие: LotR Online, Perfect World, AION. В своё время тоже были очень атмосферные и вспоминаются с теплотой

1

LOTRO до сих пор отлично играется). Но да, продукт уже не массовый). SWTOR тоже неплох.

2

Столько mmorpg стало, что не помнишь какой последний анонс очередной mmorpg был.
Помню в последнюю которую играл, это была AION.

3

Просто посмотрите как ворюга на коня запрыгнул и всё станет ясно. Опять азиаты и опять скандинавов мучают.

2

Чисто внешне сеттинг меняется, а суть всех уже вышедших однотипных ММО остаётся.

2

Просто это такой жанр, придумать что-то новое очень сложно и не стоит забывать, что на первом месте всегда стоят бабки, поэтому такие ММОшки корейцы пилят по одной и той же методичке, в которой описаны успех и прибыльность различных методов и механик.

Другими словами - это как мобильные телефоны. Те же комплектующие, то же ведро, вот и начинают мудрить с докидыванием гигабайт и мегапикселей, чтобы переманить продажи на свою сторону.

1

Да вот если хотя бы докидывали эти "гигабайты и мегапиксили", но тут даже уровень графики не сильно меняется, это далеко не единственная выходящая ММО и разница между ними всеми только в сеттинге. А придумывать особо ничего не нужно, всё уже придумано давно, но все ММО скатились в казульную яму где разлагаются всем скопом.

0

В Mir 4 прикольно было, что можешь вкачать перса и продать его на площадке, если он тебе надоел или просто бабок срубить. Если тут будет так же, то ничо плохого не вижу.

1

Чет по ролику похожа на некстгеновскую версию Теры.

0

Корейский конвейер что-то разогнался не на шутку) Видать бюджеты завезли. Выглядит красиво, но по факту - очередная донатная помойка с хреновой оптимизацией (привет оптимизация на UE5).

Выход игры запланирован на 2024 год для ПК, iOS и Android

Ну так корейцы преимущественно пк-бояре + мобилки.

0

Посмотрел на постер подумал о балдур гейтс 3

-3