на главную
об игре
The Legend of Zelda: Link's Awakening 07.06.2011

The Legend of Zelda Link's Awakening "Порт на ПК Link's Awakening DX HD" [1.0.0]

Погрузитесь в чарующий мир The Legend of Zelda: Link's Awakening DX так, как вы его еще никогда не видели, в этой тщательно проработанной версии для ПК, вдохнувшей новую жизнь в это классическое приключение. Погрузитесь в ностальгию по острову Кохолинт благодаря улучшенной графике и поддержке широкоэкранного режима, благодаря чему очаровательные ландшафты и персонажи станут яркими деталями на экране вашего современного ПК.

Но это еще не все - мы ускорили игровой процесс благодаря поддержке высокой частоты кадров, чтобы каждый взмах меча, решение головоломок и встреча с врагами были как никогда плавными и отзывчивыми. Откройте для себя магию этой нестареющей игры Zelda благодаря улучшенной производительности, позволяющей исследовать подземелья, раскрывать секреты и участвовать в эпических сражениях с непревзойденной плавностью.

Независимо от того, являетесь ли вы давним поклонником Link's Awakening или новичком в серии, эта версия для ПК предлагает новый взгляд на любимую классику, сочетая в себе суть оригинала с передовыми улучшениями. Отправляйтесь в путешествие по таинственному острову, решайте головоломки, встречайте причудливых персонажей и переживайте приключения с таким уровнем полировки и изящества, который отдает дань уважения легендарному наследию The Legend of Zelda.

Для запуска необходимо установить на ПК
- .NET Framework 6 х64 - загрузить с сайта Microsoft

Комментарии: 0
Ваш комментарий