Косплей принцессы Зельды из The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Актриса Элла Фрейя, ставшая прообразом Эшли из ремейка Resident Evil 4 представила косплей принцессы Зельды из игры The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom.

Принцесса Зе́льда — одна из главных героинь серии игр The Legend of Zelda, разработанной компанией Nintendo. Создателем персонажа является Сигэру Миямото.

Зельда — собирательное имя принцесс из королевского рода Хайрул, под этим именем в разных частях игровой серии выступали различные персонажи. В соответствии с сюжетом игр серии, все девочки в королевском роде получали имя Зельда.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Все хорошо, но эти уши из пластика такое себе

6

Не самый заморочный косплей, но вполне симпатичный.

3

Больно уж - ухи большие.

1

Ну, от косплея тут есть целое ничего. Девушка абсолютно не потрудилась над причёской, чтобы сделать её как у Зельды. Я уже вообще молчу о том, что это должен быть блонд парик. А никак не свои русые волосы. Отвратительные пластиковые уши, которые выбиваются из образа.

По факту это просто уличная съемка для личного архива человека. Зачем такое выставлять напоказ и тем более говорить, что это косплей, я не понимаю.

По факту она просто опозорила и опустила планку субкультуры, в которую люди, если интересуются и занимаются этим, вкладывают огромные деньги, силы и время. Потому что они сами занимаются пошивом, укладкой париков, созданием брони и прочих деталей косплея, не важно каких.

А она просто вышла во двор на телефон прфоткаться.

1

тема сисек не раскрыта?

1

вот тема для раскрытия, сиськи тут не причем. Актриса просто не уловила в чем была истинная сила принцессы))

12

Какой-то подвыпивший эльф))

0