на главную
об игре
Legends of Eisenwald 08.10.2013

Legends of Eisenwald: В продаже первое DLC и сезонный пропуск

Белорусская студия Aterdux Entertainment сообщила о поступлении в продажу сезонного пропуска для своей гибридной RPG/TBS Legends of Eisenwald. За 399 рублей абонемент дает доступ ко всему дополнительному контенту, который будет сделан для игры до конца лета 2016 (возможно и дольше).

"Сезонный абонемент включит в себя как минимум три DLC, считая “Дорогу в Железный Лес”. Будущие DLC будут содержать новые карты и новые истории, которые происходят в землях герцогства Эйзенвальд, расположенных иногда близко, а иногда и далеко от мест, где проходила основная кампания. Мы рассматриваем этот абонемент как возможность для нас продолжать создавать контент для этой игры - чем лучше продажи, тем больше мы сможем сделать. 3 DLC будут сделаны в любом случае, следующий мы планируем выпустить в течение ноября."

Одновременно с этим по цене в 149 рублей в продажу отдельно поступило первое DLC "Road to Iron Forest'. По ходу его прохождения вам предстоит раскрыть загадку артефакта нечеловеческого происхождения, доставшегося главному герою после смерти его дяди - Густава Плате.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Где-то слышал, что игра из Беларуси. Молодцы ребята.

1

Игра очень хорошая, как раз сейчас прохожу.

1

хорошая игра, жаль только что почти в каждой главе отбирают шмот, деньги и всех или почти всех людей. Впрочем, ради длс можно и качнуть.

1

Лучше бы они вместо ДЛЦ баланс доработали, и прокачку героев до ума довели. жаль только что почти в каждой главе отбирают шмот, деньги и всех или почти всех людей. Стандартный дисапловкий подход ,че.

1