на главную
об игре
Legends of Eisenwald 08.10.2013

Началась кампания на Кикстартере для "Эйзенвальд: Кровь Ноября"

Студия Aterdux Entertainment на краудфандинговой площадке Kickstarter начала кампанию в поддержку нового проекта под названием «Эйзенвальд: Кровь Ноября» (Eisenwald: Blood of November).
Над герцогством Эйзенвальд снова сгущаются тучи раздора. Недавние события привели к скоропостижной кончине старого герцога и теперь ничто не сдерживает предводителей двух древних и могущественных родов от возобновления своей вековой вражды. В эти смутные времена никто на сможет остаться непричастным: брат пойдёт на брата, а сын на отца. Остановите это кровопролитие! Встаньте на сторону достойнейшего и приведите его к победе. Верните в эти многострадальные земли мир и покой.
Однако, прежде чем помочь Эйзенвальду с его бедами мы просим вас помочь нам сделать это возможным, пожертвовав столько, сколько вы считаете нужным. После выхода оригинальной игры «Легенды Эйзенвальда» мы долго думали над тем, в какую же сторону следует развивать его концепцию. Заложенный в игру тактический потенциал требовал дать ему больше свободы и мы решили попробовать реализовать данную задумку. Так вот на свет и появилась идея создания самостоятельного дополнения, действие которого происходило бы в открытом мире, где игрок мог бы странствовать, воевать и выполнять задания так, как хотелось бы лично ему, а не следовать тропинкой заранее прописанного для него сюжета.
Ключевые особенности:
Уникальная для жанра TBS концепция «песочницы» (sandbox);
Множество случайных событий влияющих на прохождение игры;
Нелинейный сюжет развивающийся на основе принятых решений;
Умная система динамически изменяющегося уровня сложности;
Обновлённый графический движок делающий игру ещё красивее;
Прохождение основной сюжетной линии займёт порядка 10 часов.

Стоит отметить, что «Эйзенвальд: Кровь Ноября» является полностью самодостаточным приключением и не потребует от игрока знакомства с предыдущей игрой серии.
Обратите внимание! В том случае если вы поддержали нас в 2012 году пожертвовав на Kickstarter не менее чем 35 долларов или же успели приобрели сезонный абонемент для оригинальных «Легенд Эйзенвальда» в Steam, то данное самостоятельное дополнение вы получите абсолютное бесплатно!

Кампания продлится по 20 сентября, необходимо собрать $12000. Выход намечен на октябрь 2016 года.

P.S. «Легенды Эйзенвальда» — это симулятор странствующего рыцаря, действие которого происходит в нетипичный для жанра TBS период мрачного средневековья, где религиозные предрассудки, тотальная безграмотность и дремучие суеверия являются суровой правдой жизни. Средства на разработку игры были частично собраны на краудфандинговой площадке Kickstarter в Мае 2012 года. Релиз состоялся а 2015 году, когда игра вышла в сервисах цифровой дистрибуции Steam и  GOG, где была тепло принята критиками и игроками.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Отличная новость . Плюс бесплатно будет . А игра замечательная

4

Ради такой игры подкину сколько смогу.

2