на главную
об игре
Legends of Kingdom Rush 11.06.2021

Legends of Kingdom Rush - пошаговая стратегическая игра от Ironhide Game Studio появилась в Steam

Студия Ironhide Game объявила, что игра Legends of Kingdom Rush появится в Steam к концу 2022 года, и вы можете добавить ее в свой список желаний уже сейчас. Последняя игра в серии Kingdom Rush - это первая игра с пошаговым тактическим геймплеем и элементами roguelike.

В игре Legends of Kingdom Rush мы вступаем в борьбу с межпространственной угрозой, которая хочет захватить королевство. Во главе партии мы должны набрать мощную армию и вступить в ожесточенные сражения с боевой системой, которую легко изучить, но трудно освоить.

В игре также представлено более 100 повествовательных событий, которые позволят игрокам больше узнать об огромной вселенной Kingdom Rush, прокладывая свой путь через различные окружения игры.

  • Уникальный пошаговый бой, сражайтесь на гексагональной сетке и перемещайтесь по зоне боя, чтобы добавить новое измерение столкновениям.
  • 100+ сюжетных событий в пышных лесах, суровых горах и опустошенных пустошах.
  • 6 легендарных героев, святой паладин, темный убийца, демон, ведьма вуду, защитник леса и эльф-мститель, ждут вашего приказа.
  • Компания из 12 героев, обладающих различными навыками и способностями, без колебаний будет сражаться на вашей стороне. Поражайте врагов на расстоянии с помощью рейнджера, накладывайте проклятия с помощью колдуньи, блокируйте смертельные удары с помощью рыцаря. Используйте безумие варвара или сеяте хаос с помощью бомбардировщика!
  • Множество игровых приключений для неограниченного веселья!
  • 80+ целей для разблокировки.
  • Режим "Арена": сразитесь с друзьями в ежедневных испытаниях, чтобы подняться на вершину таблицы лидеров.
Комментарии: 2
Ваш комментарий

А на андроид когда будет?

2

Вышла в стим и получила смешанные отзывы - все заслуженно

0