на главную
об игре
LEGO Bricktales 12.10.2022

LEGO Bricktales получила пасхальное обновление

Сплетите пасхальные корзины и разбейте шоколадные яйца в приключенческой игре LEGO Bricktales, которая получила специальное бесплатное пасхальное обновление, доступное для загрузки уже сейчас на Xbox, PlayStation, Switch и ПК. Коллекция LEGO Bricktales, включающая в себя любовно созданные кирпичные диорамы LEGO, полностью построенные из аутентичных элементов LEGO, и творческую механику по кирпичикам, создана для того, чтобы порадовать поколения поклонников LEGO по всему миру.

Бесплатное пасхальное обновление LEGO Bricktales представляет собой новую яркую историю, действие которой происходит в маленьком пасхальном мире. Этот мир становится доступным, если игрок прошел первый мир (Джунгли). По завершении в парке появится вход, ведущий к новой диораме, где вы встретите дружелюбного пасхального кролика, у которого проблемы с приготовлением яиц для празднования Пасхи в этом году. Недовольные цыплята и повреждения от снега мешают им достичь своих целей, поэтому вам нужно будет использовать свое быстрое мышление и способность решать головоломки, чтобы помочь им спасти Пасху.

Среди новых возможностей этого пасхального обновления:

  • Красиво оформленная пасхальная диорама
  • Сюжетная линия, в которой вам предстоит помочь пасхальному кролику спасти Пасху.
  • 5 новых строительных головоломок. Четыре с особыми задачами и одна представляет собой открытую площадку, где вы можете строить более свободно.
  • 1 коллекционный квест — в других существующих мирах будут спрятаны пасхальные яйца, которые вы сможете найти и использовать для покупки предметов
  • 3 новых предмета гардероба (можно купить за яйца, которые игроки нашли в мире)
  • 1 новый музыкальный трек
  • Новый пункт меню, чтобы уведомить вас о текущих обновлениях
Комментарии: 0
Ваш комментарий