на главную
об игре
LEGO Dimensions 27.09.2015

У Warner Bros большие планы на Lego Dimensionsv

Компания Warner Bros и студия TT Games подготовили трехлетний план по поддержке многообещающей «песочницы» LEGO Dimensions. Об этом вчера сообщил продюсер проекта Марк Уорбертон в интервью западному порталу Eurogamer. То есть, до 2018 года новая игра студии будет получать свежие обновления, дополнения и новых персонажей.

«С нашими новыми технологиями мы запросто можем создать новые уровни и персонажей для игры, тем самым расширив её ассортимент. Однако всю игру можно спокойно пройти (и получить платиновый трофей) и с обычным стартовым набором за 99 фунтов стерлингов», — заявил он.

Напомним, что релиз игры намечен на 27 сентября на территории Северной Америки и 29 сентября в Европе для PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360 и Wii U.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Надеюсь кубические гениталии на этот раз ничего не испортят.

5

за что LEGO я тебя любил а ты не вышла на пк за что !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Никогда не понимала все эти конструкторы и игры по ним. У меня в детстве их не было.

-1

Sanaki Скажем так, на вкус и цвет фломастеры разные, кто-то играл в детстве в кукол и ему нравится Sims, кто-то собирал из железного конструктора рабочий электровоз- он играет в виртуальные песочницы. Проблема в том , что скорее эта игра будет очередным денежным насосом, выкачивающим средства из родителей на новые фигурки.

2

Beastov У нас это будет стоить дороже и-за чего желающих поубавится. Однако на западе по приемлемым ценам это будет прибыльно и популярно. И да Lego-игры последнее время и представляют из себя выкачивание бабла, так как нового в них минимум. Что удручает, ведь поначалу всё было весело и задорно даже для меня, а позжее стало уныло и заезжено.

0