Вечный котел
Комментарии:
145
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
хочу сделать апдейт, т.к есть способ исправить "вечный котёл" и пройти пиратскую копию на 100%. (Важное замечание: способ не работает с копией от механиков!!!)
1. Скачиваем данные файлы https://yadi.sk/d/w8TCqGUHX7xlvQ. (Это патч и инструкция к нему)
2. Делаем все шаги по предоставленной к файлу инструкции.
3. Наслаждаемся приятной игрой.
Если будут вопросы, то я буду рад ответить на них. Всем удачной игры!
Спасибо тебе огромное!!!!
У меня: There was an error applying patch: 0x80070057 параметр задач неверно
огромное спасибо!!!
Всем привет хочу рассказать вам как решить проблему с вечным котлом
1 Можно скачать чужое сохранение и поставить себе для этого требуется скачать файл сохранения и вставить его в (C:\Users\Сергей\AppData\Roaming\WB Games\LEGO Harry Potter 2\SavedGames\Slot1) такой адрес у меня у вас может немного отличатся но практически так же Чтобы найти папку AppData надо включить отображение скрытых папок.
2 Можно установить английскую версию игры и пройти заново или скопировав ваше сохранение после переустановки добавить его как в пункте 1
3 И наконец если вы не хотите проходить игру занова или вам хочется оставить русский язык то скачав образ английской версии нужно достать от туда файл GAME7.DAT и заменить в папке с игрой скорее всего проблема исчезнет.
Файл GAME7.DAT брал от сюда http://piratbit.net/topic/64712/
Понадобится программа для открытия iso Файлов например UltraISO
Источник: https://vk.com/wall-20275473
Как по мне 3 вариант самый удобный!
Если что,есть сейф от меня - https://yadi.sk/d/6bcaoJkZgW9uj , пройдено 18,6% ,сохранение сразу же после миссии с вечным котлом.
vadeef
скиньте пож ссылку на английскую версию игры))
vadeef
Спасибо огромное!!!
Спасибо)
нет уменя все было нормально
Граждани геймеры,давайте не будем хвалиться возможностями кошелька и купленными лицензиями,просто кому не жалко киньте сейвы,а кому жалко так и напишите - "Я жмот мне жалко сейвы!"
Киньте кто нибудь мне файл rd.dll из игры
атам уже почти вся игра пройдина 97%
у меня да ператка
вот почему так потому пиратка вот у меня лицензия и я игру прошел нормально без глюков
а как выложить на плай граунд
oleg199653 это скайп добовляй
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Прошел миссию с главы "Орден феникса" там где нужно кружку пива налить профессору,после чего он дал пригласительные.пошла загрузка следующего уровня и уже час как грузится этот "котел".Что сделать можно кто сталкивался?игра PC рус.