на главную
об игре
LEGO Legacy: Heroes Unboxed 02.03.2020

LEGO Group и Gameloft анонсировали LEGO Legacy: Heroes Unboxed

Лидер на рынке мобильных развлечений Gameloft и всемирно известная датская компания LEGO Group анонсировали LEGO Наследие героев (LEGO Legacy: Heroes Unboxed). Это первая игра про кирпичики LEGO, предлагающая поучаствовать в командных тактических сражениях с RPG-элементами.

Действие LEGO Наследие героев развернется в новом мире LEGO, где игроки будут объединяться в команды, сражаться в веселых и эпичных баталиях и собирать классические и современные минифигурки LEGO. В игре будут представлены вселенные LEGO прошлого и настоящего, чтобы порадовать игроков всех возрастов.

«LEGO Наследие героев создана для того, чтобы подарить те эмоции от игры, которое вы испытываете благодаря игрушкам LEGO. — прокомментировал генеральный директор Gameloft Стефан Руссель, — Мы очень рады, что подлинные и оригинальные персонажи всех эпох оживают и прикладываем всевозможные усилия, чтобы порадовать каждого поклонника LEGO, независимо от того, пылятся его минифигурки на чердаке или гордо красуются на полке в гостиной»

«LEGO Games радует миллионы поклонников LEGO всех возрастов вот уже 20 лет, расширяя возможности игры с продуктами LEGO. Мы очень рады предоставить нашим фанатам возможность принять участие в эпических сражениях минифигурок из разных эпох. Gameloft проделал невероятную работу, отразив уникальность каждого игрового персонажа и юмор LEGO в мобильной игре», — добавил вице-президент LEGO Games Шон Макэвой.

Комментарии: 2
Ваш комментарий