на главную
об игре
LEGO Star Wars 3: The Clone Wars 22.03.2011

Прохождение игры LEGO Star Wars 3: The Clone Wars

Привет всем любителям компьютерных игр, нуждающимся в прохождении игр. Представляю вам прохождение к игре LEGO Star Wars 3: The Clone Wars. Надеюсь, моё прохождение вам поможет. Материал подготовлен специально для Playground.ru. Итак, приступим.
__________________________________________________________
Прежде чем начать, дам совет. По всем уровням расставлено очень большое количество различных предметов. Их нужно по возможности каждый раз разбивать, чтобы получить дополнительные детали (бонусы).

 

Пролог - Джеонозианская арена

Смотрим вступительный ролик.
Наши герои оказываются на арене привязанные к столбу цепью. Берём под свой контроль Оби-Вана и с помощью силы притягиваем к себе монстра, тот сразу убежит. После сдвигаем столб, к которому он привязан, силой, чтобы залезть на него. Лезем на столб и собираем детали (бонусы), а потом силой разламываем конструктор над Энакином. После переключаемся на Падму. Взбираемся наверх, остерегаясь монстра, и цепляемся за крюк цепью, освобождаем Энакина.
Смотрим ролик.
Переключаемся на Падму и с помощью цепи удерживаем рогатого монстра за шею. Пока Падма удерживает монстра, быстро переключаемся на любого джедая и с помощью силы усмиряем монстра. Оседлаем его, и теперь монстр в нашем распоряжении. Остаётся лишь убить другого враждебного монстра.
Смотрим ролик.
Теперь нужно убить монстра, похожего на паука. Переключаемся на джедая и отрубаем монстру две пластмассовые конечности. Выбираем Падму и опять таки удерживаем монстра при помощи цепи. После переключаемся на джедая и встаём на указанную точку, чтобы забраться на монстра. И так нужно делать несколько раз. После проделанной работы смотрим короткий ролик.
Теперь с помощью джедая нужно атаковать вражеского главного солдата.Сначала атакуем его мечом, а после, когда тот подлетит в воздух, бросаем в него тоже мечом. Данное действие нужно проделывать несколько раз.
Смотрим ролик.
Пришло время эвакуироваться. Но для начала нужно отправить 3 пассажирских корабля с нашими друзьями. Для этого подходим к одному из кораблей и с помощью телекинеза открываем двери корабля, ждём, пока наши друзья заберутся на корабль, и закрываем дверь так же, как и открывали. После того как отправим все корабли, смотрим ролик.
Оказываемся на корабле. Идём вперёд и собираем конструктор, после чего можно начать миссию, но перед этим можно собрать все детальки, разбросанные по всему кораблю.

Асажж Вентресс - Глава 1 - Тайный враг

Смотрим ролик.
Оказываемся в здании. Подходим к окну и режем его лазерным мечом, а после с помощью силы выбиваем его. Переключаемся на штурмовика и цепляемся за крюк, оказываемся на другом здании. Теперь переключаемся на Энакина и прыгаем в вагонетку, оказываемся на другом здании. Перед нами опять окно, разрезаем и выбиваем его. Забегаем в здание и помогаем Оби-Вану отбить атаку роботов. Подбегаем к двери, откуда идут роботы, и с помощью силы закрываем её. Используем телекинез и втыкаем штекер в розетку. Бежим в открывшуюся дверь. Нас сразу атакуют роботы. В первую очередь подбегаем к второй двери и закрываем её, как это делали раньше. Первая дверь сломана, и просто так её не закрыть. Подбегаем к пушке и с помощью силы детали пушки метаем в дверь, которая не закрывалась. Появляется лифт, и бежим сразу в него.
Оказываемся на крыше. В данный момент открыты две двери, из которых лезут роботы. Возле дверей есть кнопки, на которые нужно наступить, чтобы дверь закрылась на некоторое время. С помощью силы складываем пушку, которая находится на середине крыши. Усаживаемся на пушку и рушим две пушки, которые атакуют наш корабль. Видим, как наш корабль приземлился на крышу. Чтобы на нём улететь, нужно срубить голову у синего дроида и вставить в корабль.
Смотрим ролик.
Оказываемся в здании, где наблюдаем две двери. Нам нужно открыть дверь, над которой прилеплены сиреневые конструкторы. Используем силу и передвигаем синие конструкторы, которые разбросаны, где попало. Вставляем синие детали поверх сиреневых в такой же последовательности.
На нашем пути встречается вражеский джедай. Выбиваем у него меч и берём его себе, атакуем. Вскоре на нас начнут швыряться деталями, чтобы отразить атаку применяем силу и её же броски отражаем прямо в неё. И так несколько раз. Джедай испугается и убежит в другой отсек. Бежим за ней и вырезаем дверь лазерным мечом. Опять сражаемся с ней по той же схеме. Джедай опять смоется, мы следуем за ней. И тут проваливается пол, и мы падаем вниз. Она как всегда начнёт нас атаковать деталями, отражаем её атаки и с помощью этих же деталей строим себе лесенку, используя силу. Залезаем вверх и прибегаем к ней.
Коварный джедай забирается на робота в виде паука. Делаем следующее. Метаем лазерным мечом в её красные лучи несколько раз. Когда робот начнёт ударять конечностями, подходим, встаём на синий кружок и отрезаем конечности. Потом так же придётся отрубать и другие конечности. Робот начнёт падать.Смотрим короткий ролик. Теперь как всегда атакуем джедая теми же способами, как и ранее. Всё, джедай повержен.
Смотрим ролик.

Асажж Вентресс - Глава 2 - Засада

Смотрим ролик.
Терпим кораблекрушение. Идём, и сразу на нас покушаются роботы, уничтожаем их. Идём дальше и встречаем золотой кусок конструктора, чтобы нагреть его, переключаемся на Жеку и стреляем в него. После переключаемся на Йоду, телекинезом складываем детали и строим преграждение роботам. Потом точно так же строим преграждение другим куском конструктора.
Роботы не дремлют и пытаются нас остановить. После разборки идём дальше. Переключаемся на лейтенанта и стреляем по золотому конструктору, чтобы нагреть его.
Смотрим ролик.
Нас, как не странно, опять атакуют роботы. Нам нужно идти дальше, но золотой конструктор преграждает путь. Берём под контроль Йоду и с помощью телекинеза поднимаем вражеского робота. В это время он будет стрелять в разные стороны. Нужно, чтобы его снаряды попадали в этот самый конструктор, который преграждает путь. Когда конструктор нагреется, он сразу же распадётся. Путь открыт.
Прыгаем вниз. Наблюдаем три машины, которые нас, естественно, атакуют. Переключаемся на военного и уничтожаем лазеры на машинах. Возле машины появится синий круг. Переключаемся на Йоду и добиваем машину. И так три раза.
Появляется новая задача. Устранить пять паукообразных роботов. Просто так их щит не пробить, но силой их можно сбросить в яму. А также можно при помощи Жеки стрельнуть ракетой по камням, чтобы робота придавило этими же камнями.
Смотрим ролик.

Асажж Вентресс - Глава 3 - Вирус 'Голубая тень'

Смотрим ролик.
Оказываемся в джунглях. Уничтожаем роботов и двигаемся дальше. Чтобы не появлялись вражеские роботы, уничтожаем охранную систему. Идём вперёд и по пути не забываем уничтожать охранные системы. Нам встретятся роботы, у которых есть щит, чтобы его уничтожить, кидаем в него робота, применяя телекинез. Переключаемся на штурмовика и минируем пульт. Прыгаем вниз.
Смотрим ролик.
Идём вперёд, убивая роботов. Закрываем решётки силой, чтобы роботы не смогли пройти. Теперь будет управлять Оби-Ваном. Садимся за пушку и уничтожаем спутники, а потом и сам проход. Прыгаем в него. Двигаемся вперёд и убиваем роботов на своём пути. На потолке есть блок конструктора. С помощью силы отстёгиваем держатели с обеих сторон. Прыгаем вниз и помогаем Асоке. Теперь нужно собрать пульт, пользуясь силой. Переключаемся на штурмовика и используем этот пульт. Путь свободен. Управляя штурмовиком, подходим к белому конструктору, где есть крюк и отцепляем её от стены. На этот конструктор должны встать штурмовик и Асока. Переключаемся на Оби-Вана и поднимаем конструктор, на котором стоят наши друзья, вверх. С помощью Асоки вырезаем панель, а штурмовиком её рушим.
Смотрим ролик.
Теперь нам предстоит играть за Энакина. Бежим вперёд и убиваем роботов. Закрываем решётки, используя силу, чтобы нас никто не беспокоил. Встречаем робота с силовым полем, бросаем любым предметом в него, используя силу, и щит пропадёт. Идём вперёд, убиваем роботов и незабываем закрывать решётки. Бежим к двери и разрезаем её с помощью лазерного меча. Смотрим короткий ролик.
Нужно остановить злодея. Сделать это довольно просто. Швырять в него чем попало, используя силу.
Смотрим ролик.
Выбираем персонажа Джа-Джа и прыгаем вверх на платформу, над которой лампочка светится красным. Поворачиваем рычаг - дверь открыта. Бежим дальше и по пути убиваем роботов. Смотрим короткий ролик.
Снова выбираем Джа-Джа подбегаем к светящему кругу и прыгаем вверх. Встаём на кнопку и смотрим короткий ролик.
Переключаемся на Оби-Вана и бежим за злодеем. Вырезаем дверь и бежим дальше. Встречаем неприятеля. Он начнёт кидать гранаты, отражаем их в него, используя силу. И так несколько раз. После, когда злодей будет повержен, будем управлять за Падму. Нам нужно остановить злобного робота. Бегаем за ним и бьём его. В это время он будет прятаться в кустах. Когда кусты начнут трястись, подходим к ним и начинаем его бить. После робот начнёт убегать, но вскоре остановится, как всегда продолжаем его бить. Когда он развалится, складываем из него что-то вроде генератора, используя силу. Жмём на рычаг.
Смотрим ролик.

Асажж Вентресс - Глава 4 - Битва при Рилоте

Смотрим ролик.
Оказываемся на маленьком самолёте. Летим к посадочной полосе и приземляемся. Бежим к лифту. На нашем пути встретятся роботы - разбираемся с ними. Возле лифта есть закрытый конструктором штекер. Силой убираем конструктор и всовываем вилку в штекер. Питание пошло, можно заходить в лифт. Забегаем наверх по лестнице и садимся за пушку. Уничтожаем пушки чужого корабля своею. После чего вражеский корабль развалится. Можно сбить десять вражеских самолётов. После бежим обратно в лифт. Забираемся на самолёт и летим дальше на другую посадочную полосу, приземляемся. Подходим и нажимаем рубильник. Улетаем и летим на другую сторону корабля на посадочную линию. Наблюдаем паукообразного сломанного робота. Добиваем его и из его деталей делаем рычаг, используя силу. В это время вражеские роботы всё время нам будут мешать. После нажатия рычага появится штекер. Всовываем в него вилку. Забегаем в лифт, садимся за пушку и уничтожаем врага. Смотрим короткий ролик.
Нам нужно попасть в центральную часть корабля. Находим ускоритель и взлетаем вверх. Садимся на посадочную полосу. Бежим вниз и заходим в главную часть корабля. Жмём рычаг. Смотрим короткий ролик.
Теперь летим снова в нижнюю часть. Воспользуемся ускорителем. Делаем всё так же: садимся на посадочные полосы, берём пушки и уничтожаем вражеские с обеих сторон корабля. Летим на дальнюю посадочную полосу. Берём сиреневые заряды, чтобы их взять, просто пролетите мимо сиреневого луча. Летим к вражеским кораблям. Этими снарядами уничтожаем последние пушки, после чего корабль взорвётся. То же самое проделываем на другой стороне. Снова приходится лететь в верхнюю часть корабля. Используем ускоритель и садимся. Бежим вниз в центральную часть корабля. Уничтожаем роботов и жмём рычаг. Враги повержены.
Смотрим ролик.

Асажж Вентресс - Глава 5 - Невинные жертвы с Рилота

Смотрим ролик.
Сразу же в начале миссии нас начнут атаковать с высоты. Чтобы уничтожить неприятеля, делаем следующее. Разрушаем два столба одним из штурмовиков, лучше Ваксером. После того как столбы разрушатся, образуются трещины в стене. Переключаемся на Оби-Вана и с помощью силы перемещаем гранаты, которые кидают штурмовики, вверх по трещинам прямо во врага. После подходим к разбросанным деталям и используем силу, нижняя часть пушки готова. Теперь управляем Командиром Коуди и даём приказ атаковать конструктор, который находится возле нижней части нашей будущей пушки. Конструктор развалится и, пользуясь силой, собираем из этих частей верхнюю часть пушки. Всё, пушка готова, садимся в неё. Уничтожаем стену, которая преграждает путь, а после - врагов. Двигаемся дальше. Видим разобранный спутник, собираем с помощью силы. После чего спутник пришлёт огромного робота. Залезаем в него и давим своих врагов. Уничтожаем ворота, преграждающие нам путь. Сделать это можно, воспользовавшись мощной пушкой у робота. Слезаем с робота, он нам больше не нужен. Обыскиваем все закоулки и убиваем двух вражеских роботов. Из их деталей, используя силу, складываем крюки к закрытым воротам. Берём под контроль военного и тянем за крюк. Ворота открыты.
Смотрим ролик.
Придётся остановить монстров, выбежавших из ворот. С помощью силы усмиряем монстра и залезаем на него. Становимся на пластмассовые кнопки, расставленные по краям (всего их пять, как и монстров). И всё, монстры больше нам не угрожают. Если проход к кнопке будет загораживать забор, уничтожаем его штурмовиком. Когда мы всё сделаем, ворота откроются, и можно двигаться дальше. Бежим вперёд, нажимая рычаги и убивая врагов. Забегаем в тюрьму, тянем за крюки - стена выломалась. Следующую стену вырезаем мечом. Находим кубик и двигаем его при помощи силы. Завал взрываем штурмовиком. Вставляем в дорожку недостающие части, которые стоят возле стены. Двигаем кубик прямо к пульту. Переключаемся на штурмовика и используем пульт. Двери открылись, идём дальше. На пути встречаются вражеские пушки. Придётся их уничтожить, для этого переключаемся на Ваксера и стреляем по одной из этих пушек. Когда она выйдет из строя, садимся за неё и палим по другим. Вскоре появится главная пушка, у которой есть щит. Снаряды не пробивают щит, но персонажи могут пройти мимо неё. Что и делаем, пробегаем мимо щита и отключаем его, нажав на рубильник. Пока щита нет, садимся за пушку и стреляем по вражеской. Пушка выйдет из строя и остаётся лишь к ней подбежать, встать на синюю отметку и добить.
Смотрим ролик. 

Асажж Вентресс - Глава 6 - Освобождение Рилота

Смотрим ролик.
Оказываемся сразу в гуще событий. Задача проста - строим здания на своей земле и отбиваемся от атак роботов, а также захватываем вражескую землю. Когда вся земля будет наша - строим вышки, чтобы пошло электричество к воротам. После залезаем на любого робота и стреляем по воротам. Ворота разбиты, бежим в них.
Смотрим ролик.

Рилот освобождён от врагов. Победа за нами.

Автор:-BlackFord-

 

 

Комментарии: 45
Ваш комментарий

как построить спасательную капсулу и улететь с планеты?

1

зделай лучше фиолетувую ветку непомню какой уровень http://i.playground.ru/i/39/74/54/00/pix/image.jpg помоги кусок собрать И ВАПЩЕ СДЕЛАЙ ТЕМУ ПРО КУСкИ НАБОРА !!!

0

kostiak14 Только прохождение!=)

0

Последовательность глав может быть разные,так что не путайтесь!

0

BlackFord- ибо ты делаешь прохождение ,ибо ты делаешь нахождение Легендарного Куска От Набора http://i.playground.ru/i/59/64/54/00/pix/image.jpg

0

дайте сохранёнки плиз

0

kostiak14 тебе надо пройти там дальше,там упадет пол,и надо будет силой открыть 2 гаража,там машинки.Ими наехать на коричневые квадраты,шкаф поднимется

0

И кто нибудь дайте описание к сюрпризам,которые дают красные кубики,я не понимаю что дает "детали персонажей" и "быстролет

0

Детали персонажей - из врагов выпадают деньги вместо сердечек Супербыстролет - не пробовал, возможно ускоряет быстролеты

0

И к стати, не с помощью телекинеза а с помощью Силы!

0

Супербыстролеты-это вроде увеличевает урон быстролетов

0

http://postimage.org/image/w74gk0ro/5015d3d2/

0

Endo_z там нужно уничтожить 5 машинок "такие маленькие и когда ты к ним подходишь они издают звук и быстро уезжают"

0

Как стену то уничтожить в Асажж Вентресс - Глава 4 - Битва при Рилоте,не получается золотую опору сламать((((

0

Adeptus Astartes По подробнее!Чё-то не припоминаю стену которую нужно сломать!

0

Как взять деталь в 5ой главе "Граф Дуку, Оружейная фабрика" на Земле нарисован орнамент какой-то, на нём еще построить что-то можно, не могу понять что там надо сделать

0
0

Adeptus Astartes Может это глава 5,там ещё с высоты нас атакуют!

0

Adeptus Astartes Переключаемся на Ваксера(это тот у которого ракетница) и целимся в одну из двух опор,стреляем ракетами.

0

-BlackFord- одну опору взорвал,дройде уничтожил гранатой. 2ую что золотая хз как сломать

0

нужно Коди взять и приказать отряду взорвать золотую потом разрушить камни и гранатой Добавте плз ветвь гривуса не могу первый уровень пройти

0

Как открыть персонажей тёмной стороны, охотников и т.д?

0

Народ! Кто знает как проходить за наёмников? Прошел 65,9%... Других миссий нет.

0

Эй народ подскажите как пройти Эпилог Где нужно каковато динозавра завалить. я в него из пушек стреляю стреляю а ему похрен.Подскажите как пройти Плизззз!!!

0

блин там нужен танк с лазером......найти но я не нашол(((((((((((

0

танк с лазером надо построить тупо бегаешь по точкам и на каждой строишь по пушке а когда у теья поддержка с воздуха строй танк

0

А сколько всего миссий за темных?Открыто только две.

0

люди помоги те плизз я прошол все миссии за республиканцев (добряков) потом прошол одну миссию за сепаратистов (злых) и всё миссий больше нет что делать? подскажите плиз!!

0

где скачать лего пиратов

0

луди хелп плиз прошел 36.8 процентов игры миссий новых нет что делать дальше?

0

помогите плиз как Гад Зилло пройти

0

люди как на тёмную стороу перейти?

0

Иди в республиканский ангар и закажи Звездолет а потом лети вправо к кораблю злыдней-побей их немножко и их можно будет купить

0

Блин у Ассаж в первой миссиии меч НЕ ВЫБИВАЕТСЯ!!!!!!!!

0

Блин у Ассаж в первой миссиии меч НЕ ВЫБИВАЕТСЯ!!!!!!!!

0

Блин у Ассаж в первой миссиии меч НЕ ВЫБИВАЕТСЯ!!!!!!!!

0

а ты делай супер удар (прагни двайной прыжок и удар)

0

кто знает как в Ассаж вентрэс тайный враг добыть последний набор там стрелка на самолёт показывает

0

Люди, в миссии освобождение рилота на какого робота надо садиться???На того который летает или бегает???Не получаеться ни одним на другим разбить ворота

0

Народ, в первой миссии Генерал Гривус, когда R2 должен сражаться с R3 не долетает до него что делать?

0

Как построить спасательную капсулу? и улететь с планеты, подскажите плиз

0

Ребят подскажите как за злых играть я иду на их базу не могу миссию за темных ввбрать там только старве и я купил злодеев

0