на главную
об игре
LEGO The Hobbit 08.04.2014

LEGO The Hobbit - Битве пяти воинств не суждено состояться

Увы, но сюжетная часть LEGO The Hobbit ограничится первой дилогией фильмов — долгожданное расширение для игры так и не увидит свет.

Как передаёт GameSpot, об этом сегодня заявила Warner Bros. IE. В обращении к поклонникам, содержащем высокие размышления о том, какой великолепной основой является LEGO The Hobbit для заключительной части киноэпопеи Питера Джексона, компания упомянула, что никаких планов по выпуску DLC с битвой пяти воинств у неё нет.

LEGO The Hobbit вышла в апреле прошлого года на множестве разных платформ, в том числе и PC. Сюжетно игра повторяла фильмы «Нежданное путешествие» и «Пустошь Смауга» и оканчивалась, как говорится, «на самом интересном месте».

Изначально Warner Bros. IE действительно планировала выпустить продолжение истории в виде дополнения, однако что-то, видимо, не срослось.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Бросить на полпути, сказать что так и надо, эх вы)

11

Лоооооол. А вот нефиг было выпускать игру, пока все три фильма не выйдут. Теперь хрень какая-то получается — Властелин Колец полностью есть, а вот Хоббит — только два фильма. Эх.

8

ээээээээээээээээээээээээээээээээх да

0

Очевидно потому, что делают Парк к фильму.

7

Быт может, потом они выпустят сборник с хоббитом и властелином колец, куда и включат "битву пяти воинств", как это было со star wars the complete saga.

6

Чтоб это произошло, надо чтоб Питер Джексон Сильмариллион снял, что он и собирается сделать, но не может из-за прав Кристофера Толкиена, который возненавидел трилогию Властелин колец Джексона и такое же отношение к хоббиту

0

Я непонемаю такая хорошая игра и осталось создать последнию версию или дополку и тут им надобыло остановится всем на зло !!! }:(

1

Просто в это ''битве пяти воинств'' они просто мочили друг друга пол-фильма, да и погибших много было, так что...

0

Теперь нет смысла начинать мне играть в LEGO the Hobbit

0