на главную
об игре
LEGO Worlds 01.06.2015

Премьерный трейлер песочницы LEGO Worlds для Nintendo Switch

Компании Warner Bros. Interactive EntertainmentTT Games и The LEGO Group опубликовали новый премьерный трейлер игры-конструктора LEGO Worlds для гибридной консоли Nintendo Switch. Приобрести цифровую версию можно будет в магазине eShop за 1349 рублей, начиная с 8 сентября 2017 года. Кроме того, в продажу поступят два комплекта дополнительных материалов, которые можно приобрести отдельно.


«Мы так рады возможности представить нашу веселую и творческую игру LEGO Worlds на Nintendo Switch, – говорит руководитель разработки TT Games Джонатан Смит. – Игра прекрасно выглядит и в режиме ТВ, и в портативном режиме. Вы получите возможность не только строить все, что пожелаете, но и играть, где захотите. Это просто удивительно!»

В игре LEGO Worlds на Nintendo Switch вам предстоит изучать окружающий мир и находить его удивительные и уморительные сокровища. Вас ждет невероятное многообразие существ и транспортных средств – ковбои на жирафах, вампиры, пугающие йети, паровые катки, гоночные автомобили, гигантские буровые машины и многое, многое другое! Вдохнуть жизнь в окружающий мир и его обитателей можно самыми невероятными способами – скрупулезно соединяя блоки между собой, используя подготовленные заранее невероятные постройки LEGO или даже меняя сам ландшафт планеты при помощи поистине удивительных инструментов.

Версия LEGO Worlds для Nintendo Switch предлагает особый режим Brick Build Showcase, в котором вы сможете рассмотреть собранные из блоков модели во всех деталях, а также регулярные бесплатные обновления.

Игра LEGO Worlds, разработанная студией TT Games и изданная компанией Warner Bros. Interactive Entertainment, приглашает вас в галактику воображаемых миров, собранных из блоков LEGO, и уже доступна на PlayStation 4, Xbox One и РС.

Комментарии: 1
Ваш комментарий