Life is Feudal: Forest Village "Приятные мелочи (на русском языке)"

Описание:

Это даёт пользователю возможность увеличить количество создаваемых ресурсов, а также сократить время их изготовления, а также позволяет изменять значения продукции животноводства, скорость роста полевых культур, скорость созревания сада и скорость появления рыбной фермы.

Каждая настройка регулируется в диапазоне от 1 до 10x для каждого рецепта и от 1 до 5x для скорости изготовления — за исключением пасеки, которая позволяет увеличить количество создаваемого меда до 10 раз, а также скорость изготовления меда.

Рыбные фермы также имеют настраиваемые скорости для того, как быстро они будут накапливать рыбу, максимальное количество рыбы, которое они могут иметь в своем хранилище (по умолчанию 100), и сколько рабочих на рыбную ферму (это помогает только при транспортировке рыбы).

Скорость роста полей и садов регулируется в диапазоне 1-5x.

Значения и время производства скота можно редактировать для яиц, молока и шерсти.
Максимальное количество рабочих можно редактировать для пекарни, доменной печи, плотника, печи, ветряной мельницы, лесопилки, плавильни, кузницы, портного и таверны. Это не изменяет количество фермеров, так как существует множество других отличных модов для ферм, которые добавляют эту функциональность, а также многое другое.

Также удвоена вместимость колодцев до 200. Эта опция включена/выключена по умолчанию.

Добавлена ​​возможность установить выход яиц, молока и шерсти на 0.
Добавлена ​​проверка, добавляют ли какие-либо моды молоко к овцам, и если да, применяется количество молока к овечьему мику (скорость крафта будет зависеть от скорости шерсти, так как это действительно так). на скорость животного)
Мод добавляет дрова и уголь в столярную мастерскую, теперь он будет проверять, добавляют ли какие-либо другие моды эти рецепты в первую очередь.

Новое — добавлена ​​возможность установить вместимость амбара и склада в 5 раз по умолчанию (это относится и к замковому сараю) .
Новое — добавлена ​​возможность удвоить грузоподъемность (вес) сельского жителя.

Этот мод не регулирует производительность / скорость шахты.

Автор: jimm0thy

Перевод на русский язык и адаптация под свежую версию игры: Д.Р.У.И.Д.

Активация мода:

Распаковать папку в папку mods самой игры. Активировать мод в лаунчере игры. Наслаждаться игрой.

Комментарии: 0
Ваш комментарий