на главную
об игре
Life is Strange: True Colors 10.09.2021

Слух: Dontnod готовится анонсировать Life is Strange 3

Французы Dontnod Entertainment недавно выпустили две большие игры - Tell Me Why и Twin Mirror. Обе, по оценкам пользователей и игроков, и в подмётки не годятся Life is Strange, но именно последняя расстроила аудиторию, потерявшую доверие к команде, пытавшуюся сделать ставку на количество, а не на качество.

Информатор Navtra ранее сообщал о дате ремейка Final Fantasy 7 для PS5 и правдивые данные о Square Enix и Final Fantasy 14. По его данным издатель анонсирует Life is Strange 3 в феврале.

Подробностей о проекте нет. Информация неофициальная, поэтому к ней стоит относиться, как к слуху. Life is Strange успешная франшиза Square Enix, даже несмотря на проблемы, связанные с графиком выхода второй части.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ждём официальный анонс. Лучше бы они вернулись к истокам, интересным историям и персонажам.

14

Врятли, будет очередная повесточка на популярные сейчас темы.

12

После игры про проблемы трансгендера Тайлера? Да и вторая часть была откровенно слабой, после 1 эпизода LiS 2, который подогревал интерес, сюжет скатывался в несуразицу.

8

К сожалению, крайне вероятно.

-1

Твин миррор слишком короткая, и концовка без Чертогов не позволяет истории завершиться правильно.

3

Добавят трансов и награду возьмут на The Game Awards. Как было с Tell Me Why

1
Комментарий удален

лишь бы не про трансов, лесбов и прочих цветных...

0

Если бы эти разработчики рассказывали простые интересные истории, как делали раньше... но вместо интересных историй... теперь трансгендерная повестка у них лишь на уме. Это печально. А ведь когда-то я уважал Dontnod Entertainment за их умение рассказывать простые интересные истории. Просто истории. Никакой повестки, никаких лгбт и прочей ереси. Просто были люди и их истории, рассказанные на экранах наших с вами мониторов. Эх! Куда подевали старые добрые Dontnod Entertainment ? Может их подменили инопланетяне?

Жаль, что игру уровня Remember Me они больше никогда не сделают. Первая Life is Strange также была неплоха... Но потом Dontnod Entertainment скатились в пропасть и, походу, из пропасти вылезти уже не сумеют. Печально.

0

Студия одной игры, получается?

0