на главную
об игре
Life is Strange: True Colors 10.09.2021

Из студии разработчиков Life is Strange: True Colors уволили часть сотрудников

Студия Deck Nine Games, ответственная за Life is Strange: True Colors и The Expanse: A Telltale Series, подверглась увольнениям. Нарративный дизайнер Элизабет Баллоу сообщила об этом в выходные, написав в Твиттере:

Многие из моих блестящих, добрых и талантливых коллег в Deck Nine были уволены, и мое сердце разрывается от горя.

Она также попросила студии, занимающиеся подбором персонала, "пожалуйста, присмотритесь к сотрудникам D9; вы не пожалеете". Интересно, что позже Баллоу уточнила, что уволенные были руководителями команд.

Руководителям в моей команде дали мечи, и они предпочли опуститься на них, уволив себя, вместо того чтобы выбирать из оставшихся. Я никогда не видела, чтобы кто-то в играх делал что-то настолько жесткое, и я надеюсь, что мне больше никогда не придется этого делать.

После спекуляций Баллоу далее заявила, что она говорила только о ведущих из своей команды (которая занимается повествованием), а не "о других командах".

Таким образом, если с играми, находящимися на пороге релиза, все должно быть в порядке, то как будут обстоять дела с будущими проектами (например, с потенциальными новыми играми Life is Strange), пока неизвестно.

The Expanse: A Telltale Series - Episode 1 выходит 27 июля для Xbox One, Xbox Series X/S, PS4, PS5 и PC в Epic Games Store. После этого каждые две недели будут выходить еще четыре эпизода. Кроме того, впоследствии будет выпущено DLC, хотя никаких подробностей пока не сообщается.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

А шо так? Клепание лесбийского трешачка денег не прибавил?

27

Сотрудники, которых оставили:

24

Ну последняя игра вообще посредственная, бесплатно в гейпассе решил попробовать, помня что первая часть интересный геймплей для подобного жанра имела. А тут скукота и сюжетно и гейплейно, бросил на уровне с больницей.

2

Самая слабая и никчёмная из серии. 1 и 2 части на две головы выше.

2

1 и 2 части делал don't nod держу в курсе

0

Понятно, что гугл-перевод, но выражение "ответственная за Life is Strange: True Colors" здесь очень удачное. Скучнейшая. безликая и бездарная тягомотина, которая и близко не сравнится с первой частью и даже со второй. И там именно что сюжет никакущий, так что Deck Nine уволили тех, кого и надо было.

2

Честно я вот что скажу . Учитывая техническое состояние ремастеров к life is strange так им и надо . Это реально худшие ремастеры из всех в истории . Включаеш ремастер первой части и у тебя прекрасная дилемма - включить сглаживание и все будет в таком мыле что хоть купайся , или выключить сглаживание - мыло пропадет , но будут пиксели на весь экран . При чем у оригинала такой проблемы нету - там 2 вида сглаживания - msaa и fxaa, а не только fxaa как в ремастере . Это что за треш ? Ремастер первой части мертв . У ремастера before the storm таких проблем нету , но его год!!!! приводили в играбельное состояние исправляя все баги . С таким качеством уволить нужно абсолютно всех .

1

то есть они уволили себя в игре или что за чушь она несёт? причём тут игры и жизнь. и как студия по разработке игр стала игрой. что она курит?

1

Если игровая кампания условно может считаться бизнесом, человек который создал этот бизнес с нуля разве не имеет право увольнять своих сотрудников.. в чем их негодование? Не могу понять.

0

Ну если бы тебя уволили, вряд ли бы ты так говорил, а пока тебя это не затронуло, можно оперировать такими мыслями, сидя на диване

0

Ребёнок, повзрослеешь - поймешь. На мамкиной шее конечно все логично, когда не надо постоянно платить аренду, коммунальные, еду покупать. И делать это надо постоянно, и нельзя пропускать.

3

В этом то и дело, что имеет. И это на самом деле плохо. В 20-ых годах мы прекрасно наблюдаем всю беззащитность работников IT индустрии, которых сокращает компания за компанией. Как в промышленную революцию обошлись в один момент с инженерами, теперь тоже самое происходит и с айтишниками. Классовые противоречия на лицо. Имеют ли право акционеры увольнят сотрудников ради собственной прибыли? Безусловно, если это позволяет закон. Имеет ли право работник на труд и уверенное будущее? Имеет, но кто его спрашивает?

-2

А смысл жаловаться, если уволили значит была причина, просто так не увольняют. Да и что они поменяют своими "высказываниями". Пускай идут в бизнес, раз такие умные.

0

Игрострой это творческая деятельность, хотят платить аренду и комуналку, если это их приоритет то пускай работают в местах которые не будут требовать вовлеченности в процесс.

-1

Помню, что меня в этой игре убивало очень большая ж героини, так, что чуть ли не пол экрана занимала. С точки зрения пространства не очень удобно было все исследовать, девчушка слишком большая

0
Комментарий удален

Поэтому я жду, когда настанет судный день и весь мир сгорит в атомном пламени.

1

ну ты сгори сам а я дождусь когда путин отымеет сша и запад так чтоб больше некому было этих уродов штамповать и прововедовать

-5

Нет.. Весь мир грешен и несёт это бремя. Пришло время ему переродиться. Только в атомном пламени сгорят наше грехи и родится лучшее общество.

-2

ну тогда жить буду те кто искренне любит бога и выполняет все его желании, а остальные просто сгорят к чертям)))

-3

5 последних нормальных уволили?

0

Если бы делали нормальные игры, а не СЖВ-воук поделки, то не уволили бы их.

-6

У тебя ник ГейРыба, ты же за них должен воевать, а не против.

Спойлер

Нет, не сарказм.

0