на главную
об игре
Lifeless Moon 10.08.2023

Mechanics VoiceOver выпустили русскую озвучку для Lifeless Moon

За этот месяц студия неофициальной локализации Mechanics VoiceOver выпускает уже второй релиз. В этот раз на русский была озвучена инди игра Lifeless Moon.

Игра вышла в 2014 году. Её разрабатывал Дэвид Борд в одиночку, пусть и не без помощи со стороны. Игра затрагивает тему космической гонки США и СССР.

Миссия по изучению Луны провалилась, астронавтов затянуло в портал. В результате произошла "рассинхронизация времени", один из них исчез и теперь иногда передает сообщения по радиосвязи и периодически появляется на пару секунд словно видение. Исследуя местность и продвигаясь все дальше, протагонист разгадает тайну этого места и узнает, что же здесь случилось на самом деле.

Сами Механики пишут:

Однако, горячий у нас апрель оказался в плане новостей и релизов. Не будем голословными и раскроем название игры, которая получила от нас русскую озвучку - это Lifeless Moon, инди-проект от создателя Lifeless Planet, которая в свое время понравилась геймсообществу.

Скачать русскую озвучку можно бесплатно прямо с нашего сайта.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Внезапно и круто, спасибо.
Первая часть понравилась.

2

Я вообще не понимаю зачем они выпускают озвучки на игры подобные этой, есть куча тайтлов которые нуждаются в озвучке, а они либо на старье делают либо на нишевые продукты типа этого, непонятно.

0

Игры спонсируют люди не имеющие никакого отношения к студии звукозаписи. Платят деньги - озвучивают.
Задонатят на популярную игру - озвучат и её.
Видимо какому то игроку очень понравилась игра и он заплатил.
Всё.

Студия на зло тебе ничего не делает, просто плати.

13

Клёва, что русская озвучка, но что это пля за игра ? Впервые слышу о ней ))

0