на главную
об игре
The Lightbringer 07.10.2021

Видео игрового процесса платформера The Lightbringer

Портал Handheld Players опубликовал 22 минуты геймплея Switch-версии платформера The Lightbringer. Релиз игры состоится сегодня на ПК и Nintendo Switch.

The Lightbringer — это поэтический приключенческий платформер-головоломка с легкими боевыми элементами, действие которого происходит в прекрасном мире, захваченном мерзкой порчей. Вместе с духом своей сестры вы должны победить там, где она не смогла. Избавьтесь от порчи, станьте носителем Света.

Мир находится в осаде злонамеренной порчи, целью которой являются древние монолиты, что давали силу и свет этим землям. Так как вы — избранный, у вас есть возможность использовать чистую энергию света, которая поможет вам очистить монолиты.

Исследуйте, прыгайте и сражайтесь на каждом уровне, собирая легкие пылинки. Каждый уровень функционирует как отдельный маленький мир, и вам придется отправиться в проторенный путь, чтобы очистить монолиты.

Вы не отправитесь в это путешествие в одиночку — дух вашей сестры будет направлять вас в поисках. Она пыталась закончить то же путешествие, что и вы, но в итоге исчезла. Найдите свою сестру, избавьтесь от порчи, станьте носителем Света.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Картинка приятная. Но надо подождать побольше отзывов.

1