на главную
об игре
Like a Dragon: Infinite Wealth 26.01.2024

Новый ролик Like a Dragon: Infinite Wealth посвятили реакции Дэнни Трехо на схватку со своим персонажем

Дэнни Трехо сыграл одного из персонажей в игре Like a Dragon: Infinite Wealth, и на видео ниже мы можем увидеть его реакцию на противостояние Ичибана и его персонажа, Дуайта Мендеса.

Сражение босса с Мендесом, по традиции представленное яркой кинематографической последовательностью, разворачивается в соответствии с пошаговой боевой системой Infinite Wealth, о которой Трехо отозвался с энтузиазмом.

Можно с уверенностью сказать, что Дэнни Трехо уже привык принимать участие в создании видеоигр, и Infinite Wealth, конечно, не является его дебютом в мире цифровых развлечений, это лишь последний проект в длинной череде проектов, в которых участвовал актер.

Впервые он сыграл врага в игре Def Jam: Fight for NY в 2004 году, а в Grand Theft Auto: Vice City и Vice City Stories он подарил свой голос персонажу Умберто Робине.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

чушь псц. Смотреть как дед тужится на камеру

7

Да дело ни в том что он 'дед', не обижай дедов....а в том что он совершенно беспринципный и всеядный,как гиена, типчик. Не люблю трешеров хоть режь меня. Ну не люблю.

5

А что, подвальные киностудийки в коих дедушка промышлял последние 88 лет все разом позакрывались?

7

ролики с реакцией наверно топ тупости ...

5
а в Grand Theft Auto: Vice City и Vice City Stories он подарил свой голос персонажу Умберто Робине.

да там и персонаж на него похож

3

А то, что произошло с его персонажем после схватки, ему показали?

0

70 летнему деду 2 метра роста и 30 лет подрисовали бодибилдера. А прям давно с 0 подрисовали ускоренную анимацию нереальную физику. Это как вервольфы другой мир с виду котик ачкарик а как луна придет вырастает и тд. В принципе трехо ниче персонаж в фаркру 6 подошол пожарить корову на барбекю. Но можно было его омолодить еще прыщавым подростком из банды с автоматом сделать и вперед революсион.

Спойлер
Спойлер
Спойлер
0

если кто-то забыл то напомню что санчез из Hitman Absolution тоже с его фэйсом и рост у него там боле 2.5 метров так что тут он ещё вполне себе так низенький 😸

0

Эх Мачете старенький, рос на фильмах с ним, от заката до рассвета и т.д, ничто не вечно в этом мире =(

0

Кому интересно смотреть реакцию престарелого Трахо?

-2

тому кто НЕ знает кто он такой а остальным интересно лицезреть любимого актёра

-1