на главную
об игре
Lineage 2 28.04.2004

Lineage 2 - в России пять лет спустя

Компания «Новый Диск» сообщила о выходе одной из самых популярных в мире MMORPG под названием Lineage 2, которая в следующем году отметит пятилетний юбилей. Привлечь отечественных геймеров к официальной русской версии (а игра, к слову, была полностью переведена на великий и могучий) столь возрастного проекта издатель решил системой free-to-play – то есть для того, чтобы путешествовать по миру Lineage 2 на официальных российских серверах, вам достаточно будет всего лишь купить коробку с игрой. В дальнейшем же никаких денежных вливаний от вас не потребуется. При этом в русскую версию были включены все вышедшие на данный момент дополнения, в том числе и самое последнее из них - The 2nd Throne Gracia.
Придя в магазин, покупатели найдут два варианта комплектации русской версии Lineage 2 – экономичное издание и подарочное, которое помимо диска с игрой включает в себя эксклюзивный плакат (карта игрового мира с отмеченными на ней локациями), три коллекционные карточки с артами и сертификат на 1200 монет, которые станут весьма серьезным подспорьем при первых шагах по миру Lineage 2.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

DANN_Devil писец!нашол на чом играть.х1000 это какой то гребаный пвп сервак,где ловить нечего,настоящий л2 это х1-х5,там реально можно ощутить что такое настоящий л2,где есть командная игра,где каждый в этом мире от кавото зависит.А то что ты просто для интереса поиграл на х1000 это совиршенно невозможно даже назвать LIneage 2

1

Ну вообще компания Новый Диск тут пристроилась к халяве, локализаноры "Иннова". Люди которые не могут получать удовольствие от командной игры, вас никто не заставляет играть в L2, и не надо говорить, что эта игра для задротов, вы видимо даже не пытались вникать! к стати, несмотря на свой возраст, проект имеет очень большую популярность и 35000 постоянного онлайна на серверах "Инновы" тому прямое подтверждение. Новость старьё.. http://l2.ru/news/page.html?id=2699

1

Что можно сказать? Вижу только тупых "Кариберов" получающих удовольствие от игры с бездушными ботами. з.ы:EVE Online дорогой шлак, невыдержал в ней и двух недель, интерфейс напрягает динмика нулевая на первых парах абсолютно невпечатляет. Maggot666 pepik1 Вы господа пост мой читали выше? L2 самый популярный ММО проэкт в россии. Вы явно не в курсе что даже 5 серверов запущенных в начале руофа не справились с нагрузкой , так как одновременно более 25000 игроков начали ломиться на них, при появлении официального торента выложенного администрацией "Инновы" был напроч перегружен 4гиговый канал национального торент трекера(torrents.ru) и те были вынуждены ограничить скачку клиента L2.. вот и подумайте об актуальности ваших постов... проще говоря незнаете ,а говорите.

1

играть в ЭТО на х1, могут только психи и это не имхо

0

ну вообще х2+мона руны опыта прикупить )

0

В дальнейшем же никаких денежных вливаний от вас не потребуется. после 12 и до 24.00 на серва нереально войти... так что ПА надобудет полюбому брать, а значит вливание бабок)

0

мне она дико скучной показалась...

0

вы сначало почитайте новинки грации а потом вякайте, особенно про виталити систем.

0

L2.ru - сирани ГФШ. Но в любом случае это лучше, чем приторно-сладкий ВоВ, где тебя никогда не обидят, где никто не помешает проводить часы напролет в любимых инстансиках и фармить очередной сет брони, где царит всеобщее счастье и благополучие. Fvking carebears. Жаль, что в последних хрониках практически убрали заслон 1-40, который в прежние времена надежно отсеивал подобных плюшевых мишек, которые, нагнутые игрой, уходили плакаться на форумы о том, какая она скучная и неинтересная.

0

dayverx х2 за деньги х1, если хошь на халяву

0

Убожество-быть одному в MMORPG,как и в реал мире.

0

ага "круто" выпустить игру 2004 года в конце 2008г. В Новом диске походу одни дэбилы работают.нахер она кому сейчас нужна. когда её везде уже бесплатно качнуть мона

0

Даёшь обыкновенную РПГ, а не ММО !!!)))

0

"сертификат на 1200 монет" - типо 1200 колов чтоли??

0

4MaZaRuSHa сразу видно что ты играл в Lineage 2 ознакомительно или вообще не играл ,а слышал про неё.В Л2 квесты это составляющие игры без их ты некуда там непродвинишся,без них можно только на каких то пвп серваках может быть можно будет побегать.Ничего против ВОВ не имею,но там нету командной игры ,в ВОВ можно и самому бегать тоже соме будет,разве что сойдёш с ума от скуки.А л2 наборот невозможно никак играть самому там требуется большой онлаин без него ты никак не сможешь одеться и пройти некоторые квесты

0

Неплохо поданая под видом новости реклама. Если не знать что к чему, то может и зацепить. Если знать, то впечатляет наглость составителя.

0

всякие вовы м линейки шлак для меня полный, ив ещё не уверен, т.к. чем то она меня интриговала тем что чем то напоминает фрилансер тока мморпг, а если взять настоящий мморпг то это мх фронтир(в японии оч популярен) и по мойму лучший ммо, но с вовой и линейкой конечно многие задроты со мной не согласяца, ну и плевать

0

ага "круто" выпустить игру 2004 года в конце 2008г. В Новом диске походу одни дэбилы работают.нахер она кому сейчас нужна. когда её везде уже бесплатно качнуть мона +1 сори за мульти пост, новый диск терпеть не могу >: (

0

egor4ik.Так чисто для справки-я всё же знаком с игрой..месяц а то и два играл на x1и поверь-хватило...на всю жизнь!) metalsoul +1 ждём Dragon Age)

0

можете говорить что угодно а линейка2 игра или для людей с деньгами,которые просто влоэив в неё денег не обламываются или для задротов,чего бы там не кричали так есть и так будет,корейский рандом,он же задротский рандом :)

0

Имхо Л2 считаю самым красивым ммо, Вов более динамичный и разнообразный. Главная часть ЛЮБОГО мморпг это комъюнити, и в этом плане Вов перевешивает. А я жду Guild Wars 2 :)

0

Да почему сразу нариков?Да,есть задро?ы,которые убивают людей за 5кк аден и не выходят из дома месяцами,но это означает лишь то,что у этих людей либо нет друзей,либо нет мозгов...Ну либо и то и другое. Я лично знаком с линейкой давно,еще с Lineage...Игрушка неплохая,мне понравилась больше чем ВоВ.Хотя как грицца - На вкус и цвет... По поводу офф сайта (русского) могу лишь посмеяться над тем,что им недостался сайт с названием lineage.ru ;)

0

Новый (скоро открытие) сервер Л2 Interlude с рейтами х10. Разные евенты, акции, хорошая администрация. Стань первым -----> http://l2avalon.forumy.com.ua

0

Я давно играю в Lineage 2. Кто хочет скачать сервер lineage II http://www.servergame.ru Я от туда себе замутил не плохой сервачек, правда интерес к игре пропал быстро :)))

0

народ помогите плиз незнаю че за херня захожу в л2 а потом вылазеет ошибка errorecode1013 а потом за ней сразу Game guard 620 а потом гг 610 че за херня помогите плизик (((((((((((((((

0

Оо Незнаю че у тебя... Просто скачай нормальную версию... У тебя какие нибудь файлы отсуствуют либо не те присуствуют...

0

http://l2fury.ru/ Сервер открыт 25 мая Постоянная техническая поддержка В отличии от остальных пвп серверов,у нас нет супер доната Мощный сервер на базе двухядерных процессоров Intel Xeon Cервер на базе Lineage2 c4 (off), Interlude Bartz-классический пвп с гмшопом, рейты х10000

0

Ща толпы нариков заявятся...

-1

О.о.о.о Ну что, задроты!? Налетаем? Ппц... не новость, а х** чего.....))) LA2 шлак)))

-1

да нуу я поиграл.чёт не прикалоло лутше WoW,и то я в ВоВ не на оффе играю.такчто зависимости у меня не будет ибо дисконекты бывают иногда частые.

-1

MMORPG, в любом виде, убожество...

-1

единственная более менее мморпг это лотро, всё остальное шлак

-1

Что вов что линейка..одна чушь.. Чисто ради интереса,стал играть в своё время на фришарде линейки с рейтом х1000...дойдя за 2 часа до максимального 80-ого и поиграв там пару дней-понял смысл игры..нет это не осады и даже не пвп..а мини игра-проверь свои нервы корейским рандомом,и уточись! PS Надеюсь,новое поколение ммо игр-внесут хоть какую то новую жизнь этому уже опопсешому,до убогости жанру...((( очень жду,к слову, Darkfall,и Mortal Online.

-1

Ленейка это корейская задротская игра. Вов намного популярнее и интереснее(сколько у него миллионов пользователей?). А все почему? В корее популярна почасовая подписка, купил карточку на час за 2$ и пошел в клуб играть с друзьями(даже с девушкой, не шучу). И чем больше ты будешь играть - тем больше получит издательство! Простая и прибыльная формула! И люди годами сидят и качаються! И ВОТ ПОЯВИЛАСЬ ОНА В РОССИИ(в виде пиратский шардов) - русские начали сидеть дня и ночами, раскачивать себе гемморой, кто больше! Потом появились рейты х1000. Так появились другие и кричать что это говно, невозможно, хочу все за 2 дня сразу! В оригинальной ленейке никогда не было х100, все сидели годами чтобы потом насладиться своим прокаченным персом в осадах и прочем. Вов же раскачаться намного быстрее можно ибо ее делали американцы, у них в доме у каждого комп и подписка на месяц! Что лучше - тупо фармить мобов или бегать по квестам?

-1

egor4ik И что это за квесты? Принеси 100 головом моба и получи денежку? Я знаю о квестах, я знаю что их много, но по сути это тот же фарминг. Я играл на русофе, но когда тебе говорят принести по 100 вещей с моба, а они падают чуть ли не с каждого 3-ого, и убиваешь их большим трудом, то поверь не это задротство? А еще фишка русофа, за многоразовые квесты дают только 1к!!! Тоесть опять таки фарм один, опыт и деньги только с мобов! А вов? Там тоже можно фармить, но проходя квесты гораздо быстрее качаешься, там все одноразовые, прошел одну область и пошел в другую. И просто прокачать перса до максимума гораздо быстрее и увлекательнее. Командная игра? В вов тоже можно бегать по данжам в поисках эпических вещей(топ шмота). Посмотри в ютубе ролик про Лероя Дженкиса и поймешь что такое командная игра. Хотя я не говорю что в ленейке не интересны осады, PK, данжы, просто чтобы до них дойти - нужно каждый день сидеть и фармить, очень долго.

-1

Нормальные люди играют в EVE Online, а не в это гумно. л2,где есть командная игра,где каждый в этом мире от кавото зависит Обдолбаный идиот, оторвись уже монитора.

-1

з.ы:EVE Online дорогой шлак, невыдержал в ней и двух недель, интерфейс напрягает динмика нулевая на первых парах абсолютно невпечатляет. EVE Online хороша тем, что там с первых дней можно идти в PvP и приносить пользу в команде, а не сидеть и дрочить на кариберстве и поверь, динамики с адреналином в PvP зашкаливет. Надеюсь про графику не надо говорить?

-1

>>>L2 самый популярный ММО проэкт в россии. Ну и че? Если этот шлак нравится миллионам мух, значит он должен нравится абсолютно всем? А не согласные типа не имеют права на свою точну зрения, так? Это ещё раз подтверждает что у L2 не фанаты, а фанатики!

-1

ПГ впереди планеты всей! Релиз состоялся 15 декабря, а до этого еще и ЗБТ, и ОБТ был... 25-го выпустили лишь диск с клиентом, который найух никому не сдался. Скрин в новости где-то из района с4, но это так, придирки. Те, кому не нравится л2 просто не умеют в нее играть. Особенно порадовал комрад выше, который на сервере х1000 попытался "поиграть". Хотя, наверно, он просто стебался. А может и нет... Дрочить соло здесь невыгодно, скучно, а иногда просто невозможно, и те, кто будет в нее играть как в какую-нить соло рпг вряд ли доживут даже до 40 лвла. Те люди, которые при флаге об них начинают нести какой-то бред, вспоминать моих родственников и т.п. искренне забавляют. Что они забыли в игре, где пвп - самая главная составляющая? А EVE, имхо, самая умная мморпг и ,возможно, вообще игра на данный момент, возможностей - очень дофига, нет банального разделения на классы, нет даже экспы в привычном понятии этого слова. И опять таки, те, кто в нее будет играть в гордом одиночестве летая по однообразным миссиям через неделю, максимум две (как раз триал) разочаруются и забросят ее. И да, надо иметь по-настоящему стальные яйца, чтобы в нее успешно играть - корабль не шмот аки в л2 или вове, а вещь, которая вполне легко уничтожается, со всеми вытекающими.

-1

правильно кто-то сказал, что сейчас нариков понабегает куча. Не переношу эти ММОРПГ. Вон у нас в двухстах метрах от школы клуб открыли, так теперь малые, начиная с 3-4 класса там околачиваются. Вспоминаю себя в это время.. столько развлечений, веселий, а теперь ходят с круглыми глазами и говорят на непонятном языке. Играйте лучше в простые игры, чем в это задротство)

-1

Я задрот ВоВа!!Ну а по поводу новости немогу сказать ничего хорошего.Игра действительно очень возростная и разработчики добавляют очень малый контент в патчах и дополнениях.Разработчики надеелись то что все задроты с пиратки павалят на офф.ЭТОГО НЕБУДЕТ!!!Придя в магазин за боксом они трижды подумают "А что лучше взять, это старое дерьмо(без обид) или новую Ваху,Конан или ВОВ (более лучшая перспектива на мой взгляд)".Тем более как я слышал на офф линейки такие рейты что ппц на кач 80 лвл жизнь уходит(зато потом внукам будете рассказывать как вы на осаде замка всех крушили). PS. Ненадо сравнивать WOW и L2 это просто тупо.Это дело вкуса, вот тока WoW больше кому повкусу=)

-1