на главную
об игре
Lionheart: Legacy of the Crusader 13.08.2003

Добраться до старика горы

Прошел дракона, залы, спустился в подвал, далее идет коридор с переодически появляющейся кислотой и куча лучников, у меня боец на топорах 250, пришлось раскачивать лук до 157, может есть какие нибудь приколы которых я не понял.
Магией перебить всех не удается, в этом коридоре уделал только 8 бойцов, магии у меня 350.
Помогите люди добрые чем сможете.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Игра заново боевым магом -)

0

У меня сильвант 42 уровня,маны больше 1000 минут 20 восстанавливается(с ускоряющими сапогами,кольчугой,шапкой)Бутылок не хватает,но молниями я там всех перебил.Просто ждать пока мана восстановится-тупо.

0

да просто сначала слева обезвредить ловушку (чтоб не появлялись бойцы) а потом тупо бегать-ударять, когда дракон пускает огонь (либо в енто время к нему прямо подбегать, либо бежать назад - портанет прям к нему) и убегать лечицца:)) одновременно убивая магов и леча чуваков в клетках. я его убивал моим фералкином 40 лвл около часа. задолбался. самое хреновое, что так и не убил..он ушел, сказав i`ll be back...:)))))

0

м-дя. я сначала тож в тупи встал, када до ентой локации дошел. суть там такая - хз как у вас, а у меня была бронька -12/19/20 % элементальных повреждений назад - маги сами дохнут, а вот от лучников у мну был заныкан пузырек +70 к уклонению от стрел. хз где взял. но он был один. ну так вот пьешь его...и еще пьешь зелье скорости, и прекрасно напролом пробегаешь, не останавливаясь, открываешь дверь и в нее проскакиваешь..а потом лечицца и выцеплять их по 2-3-4:)) все легко.

0

Вот-вот и я о том же: отключил ловушку, начал его молниями шмалять, было у меня два помошника да быстро сдохли. Так ничего, я один за минут 10 управился, понадевал шапку, 2 кольца, пояс, перчатки, амулетик все защита от огня, и броньку 20% отражением магии. Окромя того периодически бутылочки попивал да свитки читал все той же защиты от огня. И получилось так, что чихал я на этого дракона. А тех мелких гадов которые стариков в клетках динамили, я успевал убивать как токо они респавнились. Молнию направо, молнию налево и дракона шмалять. А когда он уполз едва живой, я очень сильно огорчился и грохнул етот LIONHEART на хер!!!!Может продолжение получше будет. :)

0

ну,концовка какаято ватная,могли сделать и получше.А асасинов я убивал по одному,тока одной магией,медлено но верно прошел до победного конца

0

кстати,дракошу можно забалтать,если мозгов хватит

0