на главную
об игре
Little Nightmares 2 11.02.2021

Новый трейлер Little Nightmares 2

На онлайн-презентации Gamescom 2020: Opening Night Live разработчики из студии Tarsier и издатель Bandai Namco продемонстрировали новый геймплейный трейлер Little Nightmares 2.

Little Nightmares II - это захватывающая приключенческая игра, в которой вы играете за Моно, маленького мальчика, попавшего в ловушку в мире, искажённом Сигнальной башни. Вместе с Шестой, девушкой в желтом плаще, в качестве проводника Моно намеревается раскрыть темные секреты Сигнальной башни и спасти Шестую от ее ужасной судьбы; но их путешествие не будет простым, поскольку Моно и Шестая столкнутся с целым ворохом новых угроз от ужасных жителей этого мира.

Little Nightmares 2 выйдет 11 февраля 2021 года для ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Позже появятся версии для нового поколения консолей PS5 и Xbox Series X. Обладателям версий для нынешнего поколения консолей предлагается бесплатное обновление при переходе на версии для следующего поколения.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ну хоть что-то интересное показали на этом унылом gamescom

9

Ух, первая часть зашла на ура и этой с лихвой хватит!

4

Крутотень. Сразу видно что превзойдёт 1-ю часть.

1

Кошмары продолжаются . +

1
Комментарий удален

К сожадению коопа не будет, вторым персонажем будет управлять компьютер

0

супер! саунд очень радует

0

Ну вот в это, дождливым осенним вечерком можно покрабить , с бокалам глинтвейна или бутылкой водки , кто что любит.

0

Хм.....Я заметил что тут как бы героиня первой части та что в дождевике не сразу в нём,а типа по пути им обзаводится.Это продолжение или приквел?

0

Я думаю приквел. Очень сильно удивлюсь, если это не так.

0

твою мать, там даже слендер в шляпе будет))) никто не заметил?)

0