на главную
об игре
Loadout 31.01.2014

Loadout: веселье и кровопролитие

Е сть мнение, что жанр шутера  предполагает однообразный геймплей. В этом есть доля истины кровавые убийства и расчленения быстро надоедают. Скажем, для меня представляют интерес  лишь онлайн-шутеры, которые я использую в качестве соцсетей. Счастья от них немного,  за редкими исключениями, одно из коих - Loadout.

Данный шутер был анонсирован ещё летом 2013 года, однако в общем доступе в Steam появился совсем недавно.  Сразу надо сказать, что если вам понравился Team Fortress 2, то и предлженное развлечение вам придётся по душе. 

Что здесь есть хорошего, помимо фана:  уникальная система кастомизации оружия, система рандомных бонусов после каждого удачного боя, адекватный подбор соперников. Перевод - лажа,  баланс - лажа, но кого это останавливало? В общем, рекомендую.
И в завершение несколько унылых скриншотов из партии с ботами:

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Поиграл пару минут и удалил (и вобще, создавая блог о игре, нужно указывать игру в строке "Игра", чтоб потом его легко можно было найти).

6

Поиграл пару минут и удалил.(2)

4

Игра норм. ее надо поиграть минимум час что бы привыкнуть.

2

В Тим Фортрессе можно получить шапки ничего не покупая. Здесь же либо ты играешь бесплатно дефолтным персонажем, либо же раскошеливаешься на персонализацию. У персонажей Loadout нет такой харизмы, как у персонажей из ТФ2. Спайкраба, Путисмена и Пэинис Капкейка никто никогда не заменит.

1

Поиграл пару минут и удалил.(3)

-2

Установил, запустил, увидел что нужна регистрация, вышел, удалил.

-4