на главную
об игре
Loco Motive 2-й квартал 2024 г.

Адвенчура Loco Motive выйдет в 2023 году

Разработчики Robust Games объявили, что дата выпуска адвенчуры Loco Motive будет перенесена на 2023 год. Точная дата выпуска пока не установлена, но разработчики считают, что это лучший способ позволить им раскрыть весь свой потенциал игры.

Вы были застигнуты врасплох загадочным убийством на борту Ройсс-Экспресса. Приготовьтесь доказать свою невиновность, иначе вас отправят прямоком в тюрьму. В этом приключении в жанре «укажи и щелкни» вам предстоит разгадывать головоломки на борту поезда-экспресса 1930-х годов, где вы будете воплощать в себе трех отдельных персонажей, которые движутся в тандеме друг с другом на протяжении всего комедийного приключения. Тайна того, кто убил одного из пассажиров, может быть раскрыта только с помощью остроумия, и эта история полна неожиданных поворотов.

Разработчики обратились в Steam со следующим сообщением:

«Итак, мы приняли решение отложить Loco Motive до 2023 года. Это решение обусловлено рядом факторов, но в конечном итоге мы считаем, что это дополнительное время на разработку позволит нам выпустить игру, которую мы хотим, и позволит Loco Motive полностью раскрыть свой потенциал».
Комментарии: 1
Ваш комментарий

Обожаю игры про тюряги,и всякое такое,буду ждать

1