на главную
об игре
Loki 04.06.2007

Прощай GameCenter Loki либо запуск игры через виртуальную локальную сеть Tunngle

 

К сожалению Gamecenter больше не работает, даже если вы скачаете новую версию, к сети не удасться подключиться.

В связи с этим я вам предлагаю новое решение для игры по сети - это Tunngle.

В данной программе уже создана сеть, нам остается только к ней подключиться.Tunngle даст игре новую жизнь благодаря мощному эмулятору локальной сети! Присоединитесь к сети Loki, запустите игру и продолжайте играть в игру через виртуальную локальную сеть! В Tunngle есть поддержка до 255 игроков онлайн, это достаточно, чтобы к одной сети подключились свыше 72% имеющиеся подписчиков данной игры.

Не важно как вы приобрели игру: в Steam, лицензия Akella, скачали с торрента и т.д. Главное чтобы у всех был установлен патч версии 1.0.8.3.

18.03.2015 установлен рекорд по онлайну - 5 человек

Порядок подключения к Tunngle

1) Регистрируемся на этом сайте соглашаясь с условиями соглашения поставивь галочку на предложении: "I have read, understood and agree to these rules and conditions." Далее нажимаем кнопку: "Continue Registration".На следующей страницы вводим регистрационные данные и проходим проверку с двойной капчей.

2) Если данные все указали верно, вы получите письмо на эл.почту с ссылкой на подтверждение регистрации.Переходим по этой ссылке и вы зарегистрированы.

3) Скачиваем программу, нажимаем "Start Download" и устанавливаем.

4) Запускаем программу и в нижней части окна вводим логин и пароль, которые вводили при регистрации.

5) После авторизации наводим мышкой на кнопку "Играть" в меню выбираем "Поиск".

6) В строке поиска вводим название "Loki" и нажимаем "Поиск Tunngle". Откроется окно со списком сетей. В нем увидете данную игру. На нее нажимаете и вы подключены.

- Название ip адреса указано на нике участника сети, его можно скопировать, нажав правой кнопкой мыши.

- Для создания игры по сети необходимо чтобы хотябы у одного из участников в сети был зеленый значок в правом нижнем углу, иначе вы к друг другу подключиться не сможете даже по прямому ip.

Запуск игры по сети

1) Запускаем игру с ярлыка.

- Для игроков  Steam версии не в коем случае не запускайть игру через Tunngle, т.к. у вас не будет работать Steam Overlay.

2) Подключение к серверу и создание сервера.

Подключение к серверу: Сетевая игра —> Выбираем персонажа либо создаем нового —> Перед вами появится список серверов —> В поле "Ip - подключения" вводим Ip-адрес вашего друга (как сервера).

Создание сервера: Сетевая игра —> Выбираем персонажа либо создаем нового —> Создать игру —> Выбираем режим игры —> Выбираем сложность игры —> Продолжаем игру или начинаем новую игру.

- Помните, что если вы будете играть в сетевой игре, то вам придется начать выполнять задания заново и все продвижения будут сохранятся всегда у сервера.

Примечание

При использовании роутера возможно потребуется настроить nat для перенаправления портов.

Port ForwardPort Trigger
Protocol: UDPTrigger Port: 11443 
External Port: 11155 Trigger Protocol: TCP 
Internal Port: 11155External Port: 11155 
Destination IP: IP вашего ПК (например 192.168.1.2)Internal Port: 11155 
 Forward Protocol: UDP

Если это не помогло либо у вас другие технические проблемы с подключением, то вы можете ознакомиться с пособием для начинающего Tunngler'a

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Я уже настроил себе все это дело. Жду других игроков).

2

Одно время там в пиратский CoD4 играл

0

Кто хочет сразится с непобедимым?

0