на главную
об игре
Lollipop Chainsaw RePOP 12.06.2012

Джеймс Ганн вдохновлялся Lollipop Chainsaw, когда создавал бой Харли Квинн в "Отряде самоубийц"

Джеймс Ганн, режиссер нового «Отряда самоубийц» и по совместительству продюсер игры Lollipop Chainsaw о милой черлидерше, истребляющей зомби бензопилой, дал интервью порталу Collider, в котором рассказал, что создавая бой Харли Квинн в коридоре, когда из врагов вместе с кровью вылетали цветы и птицы, он вдохновлялся боями Джульетты Старлинг.

Я работал над видеоигрой под названием Lollipop Chainsaw, и мне всегда нравились такие вещи... В этой игре, которую я сделал вместе с Судой из Японии, мне всегда нравилось, как из зомби выскакивают сердечки и прочие милые мелочи, смешанные с кровью. Так и получился этот микс из ужасного насилия и идеалистического взгляда Харли на жизнь, создавая таким образом Харли-видение. Это задумывалось с самого начала, с первых набросков сценария.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Вообще-то сценарист игры он же))). Ну если кто не знал...

5

понятно значит правду писали что он педофил

-18

Ясно, анимешника пустили снимать кино, чем закончилось никому не секрет

-34

Чем? Вышел хороший фильм. Уж лучше птиц и первого отряда. В фильме в отличии от других есть нормально видение режиссера. И как же он в фильме поносит сша.

12

сравнивать дерьмо с дерьмом такое себе дело. смысл выбирать лучше? есть фильм, с кучей проблем, без креатива и нормальной работы со сценарием при куче технических проблем.

-13

А причём тут аниме? Игра вообще не про это!

3