на главную
об игре
Lollipop Chainsaw RePOP 12.06.2012

В Lollipop Chainsaw RePOP будет новый игровой режим с уникальным дизайном

Dragami Games подтвердила еще одну новую особенность Lollipop Chainsaw RePOP. В дополнение к различным графическим изменениям в ремастере hack 'n' slash от 2012 года появится еще один игровой режим, основанный на "уникальном художественном стиле".

В посте на X директор игры Йосими Ясуда поделился первым скриншотом режима RePOP. В этом режиме, по его словам, на экране будут добавлены эффекты, где традиционные индикаторы урона уступят место "гламурным" эффектам в стиле поп-арт. Этот компонент Lollipop Chainsaw RePOP будет необязательным и станет еще одним дополнением к основной кампании. Более того, это никак не изменит свойства врагов или Джульетты:

В дополнение к оригинальному режиму игроки могут сыграть в новый режим под названием RePOP. В нем вы сможете испытать игру в уникальном художественном стиле с эффектами повреждений в стиле поп-арт, которые обрамляют весь экран.

Lollipop Chainsaw RePOP все еще находится в разработке. Пока Dragami Games не сообщила ни дату выхода, ни список доступных платформ.

При этом в ремастер вернется английский дубляж из оригинальной Lollipop Chainsaw. Вместе с полной локализацией в игре будет присутствовать японская аудио- и текстовая поддержка, которая впервые появится на Западе.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

уникальный режим - это зомби-рогалик, где надо уничтожать волны зомбаков, а после смерти начинаешь всё заново?)))

4

а там и студия мво выпустит озвучку

2

Комиксный стиль! Как и игре про Дэдпула!!

1

с включенной постобработкой на эмуле xenia

с отключенной постобработкой на эмуле xenia через патч

1

Главное, чтобы за него отдельно платить не пришлось.

0

Посмотрим что будет в итоге.

0

Обосрались еще до выхода -_-

-2

Они уже сами потерялись что они делают... то ремейк, то потом ремастер, то теперь еще какую-то умба-юмба... но по факту будет та-же фигня 10 летней давности ... на игру (ТИПО) располагали большие надежды, ну там задел на продолжение , героиня вызывающая, нооо чет не выстрелило... и когда нужно взять и сделать РЕМЕЙК что-бы привлечь аудиторию, что-б была в состоянии "РЭНДИ МАРША" после просмотра (интернета) они что делают? Правильно кладут болт и хотят продать опять ту-же игру, прикрывая её дибилоидными ДОП эффектами и прочим мусором(который нужен будет что-бы спрятать убогую графу -_- )... браво , че уж там. Ну вот без ХАХА посмотрите на скрин... вам по кайфу в таких свето-пердлелках по КАДЭ бегать??? Я чет не думаю.ээ

-3

слушай ну сколько можно брюзжать тебе не надоели ещё консольные игры? в которые играть можно только с эмулем на 20 фпс в сек ну? чем же плоха игра которую наконеЦт завезут на великий и ужасный ПК с нормальным управлением да ещё и с обновлённой визуальной S0Sтaвляющей - для многих это как лучик света среди пасмурного неба так как большинство людей НЕ покупают мусор в виде консолей которые придётся обновЛЯТЬ каждые несколько лет в отличии от мощного компа купленного на десяток лет вперёд

0

на эмуле в нее можно поиграть в 60фпс не имею особо мощного железа. и да на данный момент консоли полный и ущербный мусор!

0

в плане мощности железа оспорю на amd fx 8300 c видеокартой rx 560 начинается игра с 60 fps но временами там жестяк с просадками до 20 а то и до 18 fps так что пк должен быть явно сильнее чем 4 ядра и 8 потоков мощность пк эмулятору явно нужна

0

ну это уже совсем старье железо. у меня средненькое по нынешним меркам железо и не виснет. i7 9700k 3070ti озу 16gb

1