на главную
об игре
The Long Dark 22.09.2014

Long Dark "Сборка модов (v1.27 )/ Mod (v1.27)" - Lomon

Автор сборки Я (Lomon). Моды сделал The Riddler

(Все моды работают с версией 1.27, но не все моды работают с другими версиями. Помните это. Если есть ошибки обращайтесь в комментах.)

~Моды:
1. Улучшенное ночное небо и луна. (Полностью новые текстуры.)
2. Крафт точильного камня. (Появляется новая руда в шахтах и найдя её вы сможете сделать этот самый точильный камушек.)
3. Крафт шапки-ушанки из кроличьих шубок. (Шапочка классная, показатели тепла слишком высокие, но дизбаланс особо не добавит, так как крафтится сложно.)
4. Новая еда. (Энергетик, пиво,несколько новых консерв, и ещё парочка предметов еды. Да, мелочь, но очень крутая мелочь$_$)
5. Мод на прыжок. (Это моё любимое. Кнопку прыжка я изменил. Прыгает персонаж на букву "V" (Русская буква "М") )
6. Свободно смотреть в машинах. (Вас бесило что на передних сидени

ях вы не можете посмотреть назад? Этот мод для вас!)
7. Мод на вращение предметов. (Мод безполезный, но вот суть: Когда вы перетаскиваете предметы на правую кнопку мышки, вы можете вращать их колёсиком мышки)
8. Вы видите себя на карте. (На карте ваше местоположение будет отмечено крестиком даже если карта не нарисовона. Прикольненько.)
9. Мод на новую одёжку. (Просто мод на новую одежду которую можно найти. Например: Каска, влагоотводящее термобельё. Найс.)

Как установить все эти моды я описал в файле "Установка инсталлера модов." в папке "Папка с модами".

~Мод на русификацию текстур. Данный мод глобальный, поэтому стоит в отдельной колонке.(ВАЖНО: РАБОТАЕТ ТОЛЬКО НА ВЕРСИИ 1.27!!!!)
Это мод на русификацию текстурок:
1. Переведены текстуры еды.
2. Переведены текстуры инструментов.
3. Переведены текстуры медикаментов.
4. Переведены плакаты, вывески и таблички.

Как установить данный мод я описал в файле "КАК УСТАНОВИТЬ!!!!" в папке русификатора "Русификатор для 1.27"

                                              Пример:

<Было --------- Стало>   

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Вот ссылка на скачку в Облаке М@йл если кому надо: https://cloud.mail.ru/public/6PgY/qMDKEgsAF (Как по мне там качается быстрее)

7

Вот отдельная ссылка на скачку только первых 9 модов (Все моды кроме русификации текстур) Русификация текстур весит 400 МБ, а все остальные в сумме лишь 14 МБ. В папке есть txt файл в котором я описал установку модов. Ссылка - https://cloud.mail.ru/public/Fw6R/TH3Tgbs93

3

Lomon Большое спасибо за выложенные моды!

3

дорогой ЛЕМОН почему мод на прыжек на букву V или м но напробел прыгать нельзя на а так вы красавчики

0
1

уже выпустили для 1.35 https://vk.com/the_riddler_2k17

1

Как прыгать на геймпаде?

1

Oleg_Wolf На геймпаде прыжки к сожалению невозможны.

1

Lomon как будто на клаве возможны)

-2

Крутой мод, без ошибок и лагов!

0

перестал работать, к сожалению, выдаёт ошибку, "expected the file "Rewired_Core.dll" at path "pathtofile" but no such file was present" собственно, если из инета тянуть и в путь заявленный ставить - не работает. оф ответ разраба есть в в гитхабе, собственно есть ещё в гитмемори немного инфы:https://www.gitmemory.com/issue/zeobviouslyfakeacc/ModLoaderInstaller/23/521725036 если кто-то каким то образом решил проблему, напишите=) (актуал версия ModLoaderInstaller кстати https://github.com/zeobviouslyfakeacc/ModLoaderInstaller/releases/)

0

решил проблему? если да то как?

0

подскажите где взять файл rewiredcore.dll пж

0

Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОТЕЛ НАЙТИ МОД НА УВЕЛИЧЕННУЮ СКОРОСТЬ БЕГА И ЖЕЛАТЕЛЬНО,ЧТОБ ЭТО БЫЛО БЕСКОНЕЧНО. Игра душит своей заторможенностью... Странно,что никто его не сделал. Только вернулся из этой адовой,полутарачасовой прогулки за копьём,теперь снова тащиться туда же, на вышки. АаАААаААААА

0

Уже больше месяца версия 1.30, а вы всё на старую версию выкладываете.

-4

Murgen75 А как я тебе выложу на новую версию, если большинство модов работают только с 1.27? Хотя вскоре я выложу сборку и на версию 1.30)))

1

Lomon И так... протестировано. На версии 1.30 после установки модов все установленное вроде бы отображается и работает (новые предметы, прыжки, повороты в машине), но... игра при этом тормозит и подвисает. При установке русификатора игра ломается полностью. Ждем моды на версию 1.30!

2

playgroundfans Сборку модов на версию 1.30 я сделаю. Могу о ней кое что сказать: 1. Модов в новой сборке будет однозначно меньше, т.к. с версией игры 1.30 работает гораздо меньше модов. 2. Русификатора для версии 1.30 не будет, т.к. мододел (The Riddler) не обновляет русификатор, что очень обидно. 3. В новой сборке я сделаю так, что бы вы сами могли выбирать какие моды поставить, а какие не поставить. 4. Новая сборка будет меньше (ГОРАЗДО меньше) весить. (где-то 12МБ) т.к. русификатора не будет, а он весит очень много. 5. Сборку я выложу где-то через деньков так 5-6.

3

Lomon Приветствую! Судя по тому, что прошло уже пол месяца, а мода под 1.30 нет - не получается? Или...когда ждать новинку? Спасибо!

1