на главную
об игре
Loopmancer 13.07.2022

25 минут ураганного геймплея киберпанк-рогалика Loopmancer

На днях состоялся релиз амбициозного экшена Loopmancer в стильном киберпанк мире и элементами roguelite. Ознакомиться с игрой от молодой команды из eBrain Studio можно с помощью демонстрации игрового процесса релизной версии проекта. Журналисты из IGN поделились ураганным геймплеем на 25 минут.

В ролике показали самое начало прохождения Loopmancer без важных сюжетных спойлеров, что позволяет узнать про завязку игры. Игрокам предстоит бросить вызов криминальному подполья Города Драконов и завершите вендетту главного героя. Каждая смерть в Loopmancer не станет вашим концом, а лишь определит новый путь и предоставит новые трудные испытания для ваших навыков. Совершенствуйте свои кибер способности и арсенал оружия, чтобы положить конец преступному миру.

Loopmancer доступна на ПК в цифровом магазине Steam. С момента релиза игра собрала больше 100 пользовательский отзывов из которых 72% положительные.

Комментарии: 4
Ваш комментарий
Комментарий удален

да нет, игра как раз прикольная, только очень хардкорная и тут даже похуже, чем в соулс лайк играх, вообще пока не вкурил как и когда она сохраняется, потому что стоит погибнуть после 4-х уровней к примеру и приходится начинать всё заново, это немного подкумаривает

1

Смотрится неплохо. Но как-то вторично.

0