на главную
об игре
Loopmancer 13.07.2022

Состоялся релиз roguelite киберпанк-экшена Loopmancer на ПК

Разработчики из eBrain Studio объявили, что roguelite киберпанк-экшен Loopmancer стал доступен на ПК в Steam. Когда частный сыщик Сян Цзысюй просыпается в своей постели в утро смерти, он намеревается расследовать связь между исчезновением известного журналиста, его убийством и его безграничным воскрешением.

Убивайте, умирайте и мстите на семи случайно сгенерированных уровнях, заполненных бионическими киборгами, деформированными мутантами и гангстерами в оперных масках, которыми управляет печально известный Вэй Лонг. Взорвите криминальное подполье Города Драконов с помощью передового оружия, чтобы стать Loopmancer.

Путешествуя по шумным улицам и леденящим кровь городам-призракам, Сян будет открывать улучшения для своего смертоносного арсенала высокотехнологичного оружия, кибернетических улучшений и замедленных финишеров. Каждая смерть — это возможность снова посетить один из замысловатых уровней Loopmancer — с ловушками, случайно сгенерированными макетами и скрытыми секретами, чтобы держать вас в напряжении.

Побеждайте сложных боссов, исследуйте боковые пути и принимайте трудные решения, чтобы определить одну из семи уникальных концовок. Узнайте, как каждый выбор влияет на Сян Цзысю и жителей Города Драконов.

Loopmancer включает трассировку лучей и интегрирует NVIDIA DLSS для повышения производительности.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Надо будет опробовать )

2
-3

Путешествуйте по городам!!! Как видом сбоку??? Вы серьезноо.

-5

Little Nightmares так же сделана, а игруха класс.

6

Да понятно но преподнесено как будто это открыты мир. Но не так же надо говорииитььь, аааааааааааа, за чтоооо, за чтооо, когда же выйдет нормальный гюберпанк. Прям чтоб включил в 28 лет, а выключил 67.................ааааа

0