на главную
об игре
The Lord of the Rings игра отменена

MMORPG по вселенной "Властелин колец" действительно находится в разработке

Слухи о том, что разрабатывается новая MMORPG по Властелину колец, ходят уже долго. Только вот до сих пор никакого реального подтверждения этому не было. Всем приходилось довольствоваться лишь косвенными уликами. Информация, можно сказать, было «сухой». Однако теперь всё изменилось – на официальном сайте компании Amazon появились вакансии для работы над MMO.

Американский гигант начал поиски людей для создания «грядущей ММО по мотивам Властелина колец». Конкретно сейчас они нуждаются в старшем аниматоре и инженеру по сервисам. Хотя самое интересное находится в требованиях для работы. Например, квалификация требует опыт в работе над сетевыми «ААА» проектами, страсть к видеоиграм и огромный опыт в играх-сервисах.

Ожидается, что MMORPG по «Властелину колец» выйдет ближе к 2023 году. Возможно, что игроки получат качественное продолжение вселенной, учитывая желание создать проект «ААА» уровня.

Комментарии: 7
Ваш комментарий
учитывая желание создать проект «ААА» уровня.

Да у всех есть желание создать AAA игру. Только вот провалов больше обычно. Сколько за последние 10 лет вышло действительно прорывных и качественных MMO? У всех банальщина. При наименьших затратах на разработку надеяться поймать удачу и заработать кучу бабла. Насмотрелись на всяких PUBG и WOW, думают могут повторить успех.

-1

Я когда-то давно играл в старую ММОРНГ по Властелину Колец, но бросил через сутки - управление там жутко неудобным оказалось, рукожопы ее делали.

-2

не знаю во что и как ты играл, но LOTRO было офигенной ММО. Проработана и сделана с любовью,а не с жаждой наживы. Без ебучего гринда, только сюжетные квесты и данжи. Таргет боевка как в ВОВ, но на то время другого не было, и она в принципе очень хорошо выглядела. В кланах состояли реальные семьи, одному мужику вообще 50+ было в клане. Никакой школоты и доната, только месячная подписка. Но потом пришел Mail сру, и игру профукали в России.

5

Именно на мейлру я в LOTRO играл. Играть там невозможно.

0

там кстати проблема не мейла а турбины, это они всё засрали не отправляли вовремя обновы мейлу из за чего локализация затягивалась и даже исправления багов и тд, потом продали создателям за копейки

0

ну мейл ру и похоронил игру, так что поздно пришел.

0

обновы в принципе не было долго, ни на евро, ни у нас. Первое крупное с Морией пришло нормально по времени, а вот Рохан пилили пздц сколько лет.
А мэйл, своим фри ту плеем и донатом уничтожил игру. Налетела школота сразу, старички ушли, атмосфера Средиземья, где все помогали друг другу, попросту пропала

0